ДТП в Осинниках за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Осинниках за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Осинниках

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Осинниках

2023-04-07 - Убийство в Осинниках на остановке.

2023-02-16 - Одна реакция говорит сама за себя 🤯 Что?! Крутой Крутой 🤝 Йеспер Тьядер

2023-01-20 - Когда мама & Дочь ЗАТЕРЯНЬСЯ НА ДЕРЕВЬЯХ #сноубординг

Кэш определенно нашел удовольствие в исследовании горы. Она становится все более и более смелой в тех местах, куда хочет отправиться...

2023-01-16 - Катание на сноуборде из Aspen Trees #snowboard #shorts

Катание на сноуборде среди осины на курорте Брайтон в штате Юта #snowboarding #snowboard #shorts Bindings (используйте alex10 для ...

2023-01-11 - Сноубординг Aspen Trees #сноуборд #шорты

Первый день катания на сноуборде в Солитьюде, штат Юта, в книгах! У них сейчас так много снега и БЕЗУМНОЕ количество снега...

2022-12-21 - ИЗВЛЕЧЕННАЯ ДЕВУШКА, РАБОТАЮЩАЯ НА ФЕРМЕ [ШОК!] | Дхар Манн

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ! Получите здесь: https://www.dharmann.com/app-update/ Разблокируйте ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОНТЕНТ, получите РАННИЙ ДОСТУП к ...

2022-09-29 - Падение с неба и врезание носом в землю | Смертельный миф (с реальным звуком)

Узнайте, почему самолет, выполнявший рейс 3272 Comair, вышел из-под контроля и разбился носом вперед при заходе на посадку...

2022-08-24 - В Осинниках по горячим следам раскрыто разбойное нападение

В дежурную часть ОМВД России по г. Осинники обратилась местная жительница, которая сообщила, что на ее 72-летнюю ...

2022-02-10 - Авария в Осинниках!

2022-01-19 - Осинники ДТП в районе выезда из города

2022-01-19 - Осинники ДТП в районе выезда из города

2019-12-21 - Авария в Осинниках

Не саблюдение дистанций.

2019-02-27 - захоронение

Можно ли похоронить усопшего в день смерти? В принципе и при желании - никаких препятствий нет - кроме необхо...

2019-01-05 - Сводка происшествий за 5 января

Самые свежие и актуальные новости Кемеровской области на в программе "Вести. Кузбасс". Смотрите "Вести....

2018-12-10 - Серьезное ДТП с шахтерским автобусом

Серьезное ДТП произошло сегодня с участием автобуса. На 15ом километре трассы "Новокузнецк - Осинники" "Хенда...

2018-09-09 - НОВЫЕ ДТП АВАРИИ ЗА СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ ОСИННИКИ

Подзаработать можно здесь https://goo.gl/iwpZrx Подзаработать можно тут https://goo.gl/zAejuE дтп, аварии, дорожно транспортны...

2018-04-16 - Авария Осинники 16.04.18.

водителю стало плохо за рулём.

2018-03-02 - Скандал в связи с ДТП, фигурантом которого стал иркутский судья, прогремел на всю страну

2018-01-14 - Осинники, самое скандальное видео ХАТА

2017-08-01 - Силовой экстрим в Осинниках

Богатырские забавы – непременный атрибут русских ярмарок и народных гуляний с незапамятных времён. Не...

Новости ДТП Кемеровской области за этот месяц (01 - 30 April 2021)

В Беловском районе полицейские и ЮИДовцы провели акцию, направленную на профилактику ДТП с юными водителями

Сотрудники ГИБДД и инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД России по Беловскому району и юные инспекторы движения  провели акцию, направленную на профилактику ДТП с участием юных водителей мототранспорта.

В нескольких населенных пунктах района полицейские и школьники пообщались с детьми и взрослыми. Участники акции напомнили о том, что для управления мотоциклом, мопедом или скутером необходимо наличие водительского удостоверения соответствующей категории. Согласно действующему законодательству управлять мопедом или скутером можно с 16 лет, мотоциклом  - с 18. Чтобы получить водительское удостоверение, необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в госавтоинспекции. Кроме того, водители и пассажиры мототехники во время движения должны быть в мотошлемах.

Полицейские и школьники объяснили взрослым, что перед тем, как решиться на покупку мототранспорта для своего ребенка, стоит задуматься о возможных последствиях. Юный возраст и отсутствие опыта вождения могут привести к дорожной трагедии. Участники акции не только вручили взрослым и юным сельчанам памятки по дорожной безопасности, но и разместили тематические листовки на досках объявлений в местах, часто посещаемых жителями района.

В Беловском городском округе сотрудники госавтоинспекции напомнили юным горожанам о правилах безопасного поведения на дороге

Накануне сотрудники госавтоинспекции ОМВД России «Беловский» провели мероприятие, направленное на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних.

На улицах города инспекторы побеседовали с юными участниками дорожного движения и их родителями. Стражи порядка напомнили ребятам правила безопасного поведения на дороге для пешеходов и велосипедистов. Полицейские объяснили детям и взрослым, что передвигаться на велосипедах по дорогам можно только с 14 лет, а для управления мопедом или мотоциклом необходимо наличие водительского удостоверения соответствующей категории. Получить его можно по достижении соответствующего возраста, после обучения в автошколе и сдачи экзаменов в ГИБДД.

Юным участникам движения полицейские напомнили требования дорожных Правил, рассказали об использовании велосипедистами защитной экипировки. Инспекторы объяснили, почему необходимо использовать световозвращатели при движении в темное время суток. Сотрудники госавтоинспекции призвали ребят всегда быть внимательными и осторожными во время движения, в том числе и в дворовых территориях. Стражи порядка обратили внимание юных велосипедистов на то, что при пересечении проезжей части по пешеходному переходу необходимо спешиться и перейти дорогу, ведя велосипед рядом с собой.

Кроме того, участники мероприятия вручили детям специальные памятки по мерам безопасности, которым должны следовать водители двухколесного транспорта и пешеходы. Взрослых полицейские попросили уделить должное внимание обучению юных участников движения правилам безопасного поведения на дороге.

В Кузбассе сотрудники ГИБДД пресекли больше 70 нарушений правил водителями мототехники

Одна из самых распространённых причин ДТП с участием водителей мототранспорта - превышение скоростного режима. Высокая скорость не позволяет при возникновении опасности предпринять попытки избежать аварии как водителям мототранспорта, так и другим участниками дорожного движения. В текущем году уже произошло 5 ДТП с участием водителей мототехники, в результате которых один человек погиб и три получили травмы.

Контроль за соблюдением скоростного режима осуществляется не только стационарными приборами фиксации нарушений, но и переносными техническими средствами, которые на летний период приближаются к возможным маршрутам движения мотоциклистов. Ежедневно приборы фиксируют десятки таких нарушений.

Также, достаточно распространённое среди водителей мотоциклов нарушение – отсутствие права управления транспортом этой категории, а отсюда и отсутствие достаточных практических навыков вождения. Кроме того, существенно влияет на тяжесть получаемых травм не использование водителями и пассажирами мотошлемов.

Нередко водители мотоциклов не выполняют обязанность по регистрации транспорта. Напомним, что за управление транспортом, не зарегистрированным в установленном порядке влечёт наложение штрафа в размере от 500-800 рублей, а в случае повторного нарушения – водителю грозит штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.

Контроль за соблюдением мотоциклистами правил сотрудники Госавтоинспекции осуществляют как на патрульных автомобилях, так и на специальным мотоциклах, которые имеются в распоряжении сотрудников ГИБДД двух крупных городов – Кемерово и Новокузнецка, а также в Специализированном батальоне ДПС областного управления ГИБДД. Всего в текущем году сотрудниками ГИБДД пресечено более 70 нарушений Правил дорожного движения водителями мототехники. 

Жительница Кемерова поблагодарила сотрудников ГИБДД, которые помогли ее семье выбраться из горящего дома

Экипаж ГИБДД УМВД России по г. Кемерово в составе инспекторов ДПС старшего лейтенанта полиции Евгения Шека и лейтенанта полиции Игоря Кобзева патрулировал улицы Рудничного района областного центра. Около 10:00 сотрудники полиции обратили внимание на клубы черного дыма, поднимавшиеся над частным сектором. Автоинспекторы незамедлительно направились к месту происшествия, где обнаружили возгорание жилого дома, о чем сообщили в дежурную часть, а также в пожарную службу и скорую помощь. В окне второго этажа горящего строения полицейские увидели девушку, которая звала на помощь. На дворовой территории жилища полицейские нашли стремянку, которую подставили к дому, и помогли 20-летней кемеровчанке выбраться наружу. Спасенная горожанка пояснила, что находилась на верхнем этаже, когда услышала крики родственников о пожаре. Спуститься вниз она уже не смогла: все было в дыму и огне. Вскоре стражи порядка вывели из жилища и ее 44-летнего родственника, он получил многочисленные ожоги, еще одна женщина 42 лет смогла выбраться из охваченного огнем строения самостоятельно.

До приезда пожарного расчета и бригады скорой помощи инспекторы ГИБДД регулировали движение автотранспорта на узкой дороге, прилегающей к месту происшествия, обеспечив беспрепятственный проезд спецслужб. Дожидаясь пожарных, автоинспекторы делали все возможное, чтобы не дать огню распространиться на соседние дома и постройки. Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание.

Кемеровчанка Маргарита Фишер поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь ее семье в экстренной ситуации.

- Полицейские очень вовремя приехали. Если бы не они, мы могли там и остаться. Спасибо им большое, - отметила она.

Благодаря действиям сотрудников ГИБДД пожар обошелся без жертв, а пострадавший своевременно получил необходимую помощь. В настоящее время руководством УМВД России по г. Кемерово решается вопрос о поощрении отличившихся полицейских.

В Чебулинском муниципальном округе инспекторы ГИБДД и ЮИДовцы провели акцию «Мы ярче»

Накануне сотрудники ГИБДД ОМВД России по Чебулинскому муниципальному округу и юные инспекторы движения школы села Усть-Серта провели акцию, направленную на предупреждение ДТП с пешеходами в темное время суток.

Полицейские и их юные помощники, одетые в яркие световозвращающие жилеты, в вечернее время на улицах села пообщались с участниками дорожного движения. Водителей и пешеходов призвали быть внимательными и осторожными, строго соблюдать требования дорожных Правил. Автомобилистам объяснили, что во время движения следует всегда быть готовыми к возможному появлению пешеходов на проезжей части.

Пешим участникам движения инспекторы и школьники объяснили, что в темное время суток важно быть заметными на дороге, рассказали об использовании световозвращающих элементов на вещах и одежде. Это позволит водителям вовремя увидеть человека на проезжей части и принять необходимые меры для того, чтобы избежать наезда. Юные инспекторы движения вручили водителям и пешеходам тематические памятки и светоотражающие наклейки в виде смайликов.

Перейти к ленте новостей Кемеровской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Кемеровской области за период 01.04.21 - 30.04.21

Сводки еще не поступили