ДТП в Отрадном за октябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Отрадном за октябрь

Подборка видео ДТП за октябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Отрадном

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Отрадном

2023-11-30 - как происходят дтп в Отрадном центральная-железнодорожная

Почему происходят ДТП на этом перекрестке.

2023-02-17 - Обмен телами мамочки и дочки случайно!!

Саванна и мама сегодня не могут найти время, чтобы поиграть вместе. Саванна желает, чтобы мама не была так занята, и начала...

2023-02-16 - Автомобильные аварии в уличных гонках № 61 — сбои в работе BeamNG Drive

Подпишитесь здесь: https://goo.gl/k9nD7T High Speed ​​Street Races & Cars Crashes #61 - эти машины пытаются выиграть гонки на ...

2023-02-14 - Самоуверенный водитель аварийно завершает работу #6 - BeamNG Drive | CrashBoomPunkk

Подпишитесь здесь: http://goo.gl/1k6iHj Всем привет! Наслаждайтесь самоуверенными сбоями водителя № 6 — BeamNG Drive! Если вам было весело и...

2023-02-13 - ТАЛМУД, урок в Отрадном, новый цикл (2021-2023)

ведет рав Довид Карпов - Трактат "Сангедрин" Вавилонский Талмуд (имущественные вопросы) #талмуд, ...

2023-02-12 - Устранение сбоев при опрокидывании # 43 — сбои диска BeamNG

Привет всем! Это «Удовлетворение аварий с опрокидыванием» № 43, в котором представлены несколько ярких примеров того, почему вам не следует ездить с чрезмерной скоростью.

2023-02-09 - Устранение сбоев при опрокидывании № 51 — BeamNG Drive | АварияБумПанк

Подпишитесь здесь: http://goo.gl/1k6iHj Всем привет! Наслаждайтесь удовлетворительными сбоями при опрокидывании # 51 — BeamNG Drive. Если вам это понравилось...

2023-01-06 - Car Crash Game - Удовлетворяющие аварии Геймплей BeamNG Drive

Автомобильная авария Beamng Drive. Удовлетворительные автокатастрофы сияют от вождения. Все геймплейные видео записываются и редактируются мной. Оставьте ...

2022-12-29 - Устранение сбоев при опрокидывании № 49 — BeamNG Drive | АварияБумПанк

Подпишитесь здесь: http://goo.gl/1k6iHj Всем привет! Наслаждайтесь удовлетворительными сбоями при опрокидывании # 49 — BeamNG Drive. Если вам это понравилось...

2022-11-16 - Удовлетворение авиакатастроф #6 😱 Осада

В этом видео я показываю впечатляющие авиакатастрофы, такие как столкновения с мостами, столкновения с землей и многое другое. Товарищ Осада...

2022-09-02 - Жесткое ДТП с пострадавшим мотоциклистом на проспекте Отрадном.#отрадное #отрадный #киев #київ #kiev

Жесткое ДТП с пострадавшим мотоциклистом на проспекте Отрадном На асфальте видны следы крови, на место уже ...

2022-04-15 - ДТП в Отрадной.. «Наш Краснодар»

На Кубани в лобовом ДТП с Mercedes погиб водитель Nissan. — По предварительным данным, в станице Отрадной на ...

2022-01-30 - дтп на трамвайных путях остановило движение трамваев мкрн Отрадный

04-10-21 18:11.

2021-10-03 - Atom RPG ч.33 Отрадное, Завод, Место ДТП, Фогелевка, Грохочущий лес, Краснознаменный (без коммент.)

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game https://www.youtube.com/watch?v=ToEGZnJsL38&list=PL2w0cJuL1cKUMQFy8GkKKaEO2FRiawzdN Плейлист ...

2021-08-13 - Видео с места ДТП: Серьёзное #ДТП с пострадавшими в Киеве на Отрадном.

Видео с места ДТП: Серьёзное #ДТП с пострадавшими в Киеве на Отрадном. Машины значительно помяты. Движение парализовано. Полиция и ...

2021-07-23 - дтп троллейбус отрадный

09-07-21.

2021-06-30 - Водитель скорой помощи погиб в ДТП из-за неосторожности водителя шкоды в Отрадном

В воскресенье 27 июня в Самарской области на улице Железнодорожной в Отрадном столкнулись Skoda Octavia, КамАЗ и скорая помощь. От удара ...

2021-06-30 - Водитель скорой помощи погиб в массовом ДТП в Отрадном

Смертельное ДТП произошло 27 июня на улице Железнодорожной в Отрадном. Столкнулись Skoda Octavia, КАМАЗ и скорая помощь. От удара ...

2021-06-29 - 27.06.2021г- момент смертельного тройного огненного дтп с автомобилем скорой помощи в Отрадном.

жуткая авария с погибшим водителем произошла вечером в воскресенье 27 июня, примерно в 16:16 по местному времени, на перекрёстке улицы ...

2021-06-29 - Водитель скорой помощи погиб в ДТП в Отрадном, медики ехали с мигалками и спешили на вызов.

27 июня в 16:16 водитель автомобиля скорой помощи двигался по дороге Самара — Бугуруслан с включенными проблесковыми маячками и звуковым ...

Новости ДТП Самарской области за этот месяц (01 - 31 October 2020)

Сотрудниками полиции устанавливаются очевидцы ДТП

6 октября 2020 года на пр. 50 лет Октября, в районе дома 58 г. Сызрань произошло ДТП.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ 322132», двигаясь от пр. Королева к с.Уваровка, допустил наезд на пешехода-женщину 1932 года рождения.

Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение, но впоследствии скончалась.

Следственное Управление МУ МВД России «Сызранское» устанавливает свидетелей ДТП.

Любую информацию об указанном происшествии просьба сообщать по тел.: 8(8464)35-50, 8(999)701-63-69, а также по телефону «020» (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

На крупном предприятии в Тольятти сотрудники ГИБДД провели краш-курс

Сотрудниками ГИБДД Тольятти среди водительского состава крупных предприятий и организаций практикуется проведение специальных социально-психологических проектов - «краш-курсов».

По мнению дорожных полицейских, фрагменты резонансных происшествий запоминаются на всю жизнь, особенно если там погибают и получают тяжелые травмы молодые люди.

На этот раз, вниманию сотрудников крупной транспортной компании были представлены специально подготовленные видеоролики, состоящие из различных видеосюжетов с мест дорожных аварий, в которых погибли и получили тяжелые ранения люди.

Впечатленные увиденным, участники «краш-курсов» внимательно прослушали информацию сотрудников ГИБДД, обратившихся к присутствующим со словами о том, что только вместе, неукоснительно соблюдая правила дорожного движения, можно сделать дороги безопасными.

Многие признались, что из-за представленного видео с мест дорожных аварий испытали эмоциональное потрясение и по-новому взглянули на проблему дорожно-транспортного травматизма, задумавшись о важности и необходимости соблюдения Правил дорожного движения. 

УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

В Новокуйбышевске сотрудники ГИБДД, школьники и их родители провели совместное профилактическое мероприятие

Сотрудники Госавтоинспекции Новокуйбышевска совместно с активистами «Родительского патруля» и юными инспекторами движения ГБОУ школа – интернат им. И.Е. Егорова провели профилактическое мероприятие.

В самом начале встречи ребята и их родители повторили правила для пешеходов, пассажиров и велосипедистов, а затем, направились к нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному напротив школы.

Традиционно родители вместе со своими детьми обновили граффити на асфальте для пешеходов: «Возьми ребёнка за руку!», «Сними наушники!», тем самым напоминая школьникам и жителям близлежащих домов как безопасно переходить через пешеходный переход.

Далее ребята, выстроившись на тротуаре вдоль дороги, обратились к водителям с призывами на плакатах: «Водитель! Пропусти пешехода!», «Соблюдай закон дорог – будешь жив ты и здоров!».

Также, юные инспекторы движения подготовили и вместе с полицейскими наклеили на транспортные средства, с разрешения водителей, наклейки с надписью: «Просим не садиться пьяными за руль!».

Мероприятие прошло с большим азартом, с весёлым и бодрым настроем.

 

УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Перейти к ленте новостей Самарской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Самарской области за период 01.10.20 - 31.10.20

Госавтоинспекция Самарской области информирует

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых три человека, к сожалению, погибли.
Так, вчера вечером в Кинельском районе водитель 1998 года рождения, управляя автомашиной «Лада Гранта», при выполнении маневра обгон, не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ», двигающимся в попутном направлении, с последующим столкновением с автомобилем «Лада Приора», который двигался навстречу. В результате ДТП двое пассажиров «Лада Гранта» от полученных травм скончались. Сам водитель и еще один его пассажир получили телесные повреждения.
Госавтоинспекция напоминает! На дороге необходимо проявлять особую внимательность! Выбирать скорость движения, дистанцию и боковой интервал необходимо с учетом установленных Правил, погодных и дорожных условий, исключая опасные и неоправданные маневры. Сознательное нарушение Правил дорожного движения и невнимательность может привести к необратимым последствиям.

УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

источник

На территории области проводятся целенаправленные мероприятия по контролю за перевозками детей

Областная Госавтоинспекция напоминает об ответственности взрослых за детскую безопасность!

Родители порой пренебрегают Правилами дорожного движения, том числе в части использования специальных удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Между тем, по итогам 9 месяцев 2020 года на территории Самарской области зарегистрировано 132 дорожно-транспортных происшествия с участием детей-пассажиров, в которых 9 детей погибли и 158 получили ранения. 

В этой связи, по инициативе областной Госавтоинспекции в предстоящие выходные дни на территории всей области будут проведены профилактические мероприятия по контролю за перевозками детей в салоне транспортных  средств.

Просим отнестись с пониманием к проводимым Госавтоинспекцией мероприятиям, которые, прежде всего, направлены на сохранение жизни и здоровья ваших детей! 

УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области 

источник