ДТП в Пскове за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Пскове за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Пскове

2 года назад - ДТП С МОТОМ 05.05.20 ул. Псковская.

3 года назад - 28.03.2021г - ДТП под Островском в Псковской области.

Здравствуйте. Сегодня 28 марта 2021 года. в Островском районе Псковской области произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли двое ...

3 года назад - Страшное ДТП в Псковской области. Погибли двое детей

Смертельное ДТП в Псковской области. Погибли 14-летний мальчик и его 7-летняя сестра. ----------- Подпишись на канал: ...

3 года назад - [Ets] Чуть не попал в ДТП. Рейс: Псков - Санкт-Петербург.

Сегодня мы опять выезжаем в рейс на моем daf 105! Купил небольшие обновочки в салон. По пути я чуть не попал в ДТП. Везем мы автомобильные ...

3 года назад - Два человека госпитализированы после серьёзного ДТП в Пскове

3 года назад - ДТП Ленинградская Псковская 06 03 2021 в 19 42

Тут можно посмотреть подборки ДТП.

3 года назад - 28 февраля 2021 года ДТП в Псковской области.

Здравствуйте. 28 февраля 2021 года, около 16:00, недалеко от деревни Опухлики, в Невельском районе, Псковской области, водитель автомобиля Opel ...

Новости ДТП Псковской области за этот месяц (01 - 31 March 2021)

ГИБДД предостерегает автомобилистов!

С наступлением неблагоприятных погодных условий, колебаний температуры воздуха на дорогах резко возрастает количество дорожных аварий.

К сожалению, водители слишком часто полагаются на свои силы, а также на возможности своего автомобиля. В связи с этим Госавтоинспекция призывает автолюбителей быть особенно осторожными в сложных погодных условиях: снижать скорость вблизи перекрестков и пешеходных переходов, исключать манёвры, связанные с обгоном и выездом на встречную полосу движения.

 Пешеходам тоже не следует забывать о мерах безопасности: переходить дорогу нужно только в установленных местах и использовать в темное время суток на одежде световозвращающие элементы.

Как показывает практика, только взаимное уважение водителей и пешеходов на дороге сможет снизить риск попадания в ДТП!

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Темой встречи стала дорожная безопасность

Школьникам напомнили, как не стать жертвами ДТП.

Сегодня инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Новосокольнический" старший лейтенант полиции Нелли Смирнова провела профилактическую беседу в начальных классах Марьинской основной школы.

В ходе общения говорилось о правилах поведения на проезжей части и вблизи нее, о необходимости использования светоотражающих элементов. Учащимся напомнили об особенностях катания на велосипеде, роликах и скейтбордах. Особо отмечалось, почему маленьким пассажирам важно ездить на автомашине только в детском удерживающем кресле. Ребята продемонстрировали свои фликеры и порадовали Нелли Валерьевну знаниями Правил дорожного движения.

Встреча прошла в позитивном ключе. И ее маленькие участники пополнили свой багаж знаний по проблемам дорожной безопасности, а также получили массу положительных эмоций.

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Соблюдать на дорогах предельную осторожность!

С наступлением неблагоприятных погодных условий, колебаний температуры воздуха на дорогах резко возрастает количество дорожных аварий.

Водители слишком часто полагаются на свои силы, а также возможности своего автомобиля. В связи с этим Госавтоинспекция призывает автолюбителей быть особенно осторожными в сложных погодных условиях: снижать скорость вблизи перекрестков и пешеходных переходов, исключать манёвры, связанные с обгоном и выездом на встречную полосу движения.

Пешеходам тоже нельзя забывать о требованиях безопасности: переходить дорогу следует только в установленных местах и обеспечивать свою видимость на дорогах, используя на одежде в темное время суток световозвращающие элементы.

Только взаимное уважение водителей и пешеходов на дороге сможет снизить риск попадания в ДТП!

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

 

Перейти к ленте новостей Псковской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Псковской области за период 01.03.21 - 31.03.21

Сводки еще не поступили