ДТП в Реутове за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Реутове за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Реутове

2 года назад - Легенды Космоса. Созвездия Лира, Лебедь и Орёл.

Легенда Космоса. Созвездия Северного полушария. Лира, Лебедь и Орел. Поиск созвездий на ночном небе, звёзды и космические объекты ...

2 года назад - 😱ДТП карширинг мкад Реутов 😱

С пострадавшими.

Новости ДТП Московской области за этот месяц (01 - 30 April 2021)

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции активизировали работу, направленную на снижение аварийности с участием мотоциклистов

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции активизировали работу с водителями мототранспорта и проводят ряд мероприятий, направленных на снижение аварийности с участием мотоциклистов.

В г.о. Жуковский полицейские и специалисты спасательного отряда МЧС России организовали практический семинар по подготовке участников дорожного движения в преддверии мотосезона. Мероприятие прошло на базе одной из автошкол, в которой для слушателей были подготовлены занятия по теоритической части и отработке практических навыков оказания первой помощи. Автоинспекторы напомнили участникам семинара о том, какие правила безопасности должны соблюдать мотоциклисты, а также разобрали различные дорожные ситуации, которые возможны во время движения в транспортном потоке. Инспекторы дорожно-патрульной службы акцентировали внимание аудитории на обязательное использование шлема и экипировки во время управления мотоциклом.

Преподаватель по медицинской подготовке рассказала представителям мотосообществ про алгоритм действий на месте дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Участники лекции разобрали виды травм, которые чаще всего получает мотоциклист, отработали приемы оказания первой помощи.

В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции отметили важность проведения подобных практических занятий и вручили мотоциклистам тематические памятки.

В Московской области сотрудниками Госавтоинспекции усилена работа по предупреждению аварийности с участием детей-пассажиров

На территории Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!».

Инспекторы дорожно-патрульной службы в проверочных коридорах осуществляют контроль за соблюдением водителями транспортных средств административного законодательства в области правил перевозки маленьких пассажиров. Полицейские обращают внимание общественность, что жизнь и здоровье подрастающего поколения полностью зависит от взрослых, и призывают родителей соблюдать элементарные правила безопасности при перевозке детей.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции организовали консультации автомобилистов в оборудованных демонстрационных зонах, на которых размещены виды детских удерживающих устройств и тематическая инфографика. В период выходных дней работа по предупреждению аварийности с участием детей-пассажиров в Подмосковье будет усилена. 

Перейти к ленте новостей Московской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Московской области за период 01.04.21 - 30.04.21

Сводки еще не поступили