ДТП в Шарье за май 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Шарье за май

Подборка видео ДТП за май попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Шарье

2 года назад - #шарья Дтп Шарья Шок Контент четырка разьебала таету

Новости ДТП Костромской области за этот месяц (01 - 31 May 2021)

Костромские дорожные полицейские уделят особое внимание профилактике ДТП с участием автотракторной техники и внедорожных мототранспортных средств

Костромская Госавтоинспекция совместно с инспекцией государственного технического надзора департамента агропромышленного комплекса в период с 17 мая по 20 июня 2021 года проводит на территории области оперативно-профилактическое мероприятие «Трактор».

Автополицейские уделят особое внимание профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием автотракторной техники и внедорожных мототранспортных средств. В рамках профилактических мероприятий направят свои усилия на выявление фактов использования автотракторной и специализированной техники, находящейся в неудовлетворительном техническом состоянии, незарегистрированной техники. Сотрудники ГИБДД совместно с работниками гостехнадзора, сотрудниками заинтересованных подразделений полиции проведут рейды, направленные на выявление и пресечение незаконного использования автотракторной техники для заготовки древесины.

Перейти к ленте новостей Костромской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Костромской области за период 01.05.21 - 31.05.21

Сводки еще не поступили