ДТП в Щекино за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Щекино за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Щекино

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Щекино

2024-03-27 - ДТП Щекино

Попробуйте смонтировать ролик в бесплатном видеоредакторе CapCut! https://www.capcut.com/t/Zs86xXVwu/

2024-02-28 - Тройное ДТП со скорой в Щекино

2024-01-29 - В Щекино автомобилист решил, что успеет проскочить между пешеходами

В телеграм-канале «Автохамы и ДТП | Тула» опубликовали видео, снятое на ул. Советской в Щекино. На записи видно, как ...

2024-01-17 - В Щекино автомобилист «не заметил» красный

В группе «Автохамы и ДТП | Тула» опубликовали видео, снятое в Щекино. На записи видно, как водитель легковушки ...

2023-08-18 - В ДТП в Щекинском районе Тульской области серьезно пострадал музыкант LIRANOV

Его автомобиль протаранил водитель «Kia Rio», внезапно вылетевший на встречную полосу на дороге около Плавска.

2023-05-11 - Массовое ДТП в Щекинском районе

https://newstula.ru/fn_1325922.html 10 мая в Щекинском районе столкнулись пять автомобилей. 8 пострадавших, один ...

2022-12-28 - Щекино

Щекино, дтп.

2022-12-03 - Авария под Щекино. 02.12.2022.

2022-11-02 - ДТП на подъезде к Щекино

Источник: Telegram-канал "Тула Жесть"

2022-09-25 - ДТП в Тульской области В Щёкинском районе в Посёлке Щёкино на улице Лукашина.

Подписывайся ставь лайк пиши комментарии и не забудь нажать на колокольчик чтоб не пропускать новые видео по ...

2022-08-15 - ДТП в поселке Социалистический Щекинского района

Источник: Telegram-канал "Тула Происшествия"

2022-02-11 - Массовое ДТП в Щекинском районе

2021-08-15 - Трасса М-2 «Крым» в Тульской области перекрыта из-за двух горящих фур

Вечером 15 августа примерно на 221-м км автодороги М-2 «Крым» произошло серьезное ДТП. В районе деревни Солова Щекинского района ...

2021-07-30 - ДТП в Щекинском районе

Видео взято из группы "Тула. Жесть" в Инстаграм.

2021-07-30 - Три человека пострадали в ДТП в Щекинском районе

Днем 30 июля, неподалеку от поселка Ясенки Щекинского района (М-2, Подъезд к Туле, 37-й километр) столкнулись два легковых автомобиля. Об этом ...

2021-07-16 - ДТП на трассе М 2 в Щекинском районе

Видео взято из группы "ДТП Орел и автохамы" ВКонтакте.

2021-07-16 - Момент страшного ДТП в Щекинском районе попал на видео: в аварии погибли два человека

Авария произошла 23 июля на трассе в Щекинском районе. По предварительной информации, во время обгона справа Mitsubishi задел грузовик MAN, ...

2021-07-01 - 83-летний мужчина спровоцировал ДТП в Щекинском районе: два человека в больнице

Видео: группа "Тула Жесть".

2021-06-21 - Смертельное дтп в тульской области 19.06.2021г- столкнулись фура "DAF" и микроавтобус &quo

трагедия произошла вечером в субботу 19 июня, примерно в 19 часов 5 минут по местному времени, на 223-м километре федеральной автодороги М-2 ...

2021-06-19 - Под Тулой фура влетела в маршрутку: один человек погиб и шесть пострадали

Вечером 19 июня в Щекинском районе Тульской области произошло серьезное ДТП. На трассе М-2 «Крым» в районе деревни Карамышево (223-й ...

Новости ДТП Тульской области за этот месяц (01 - 31 August 2020)

Начальник УГИБДД рассказал о работе по обеспечению безопасности дорожного движения

Начальник УГИБДД по Тульской Вячеслав Лопатников провел брифинг по теме обеспечения безопасности дорожного движения и профилактике ДТП с участием «нетрезвых водителей».
4 августа 2020 года, в здании УГИБДД УМВД России по Тульской области прошел брифинг для представителей средств массовой информации региона, на тему: «Обеспечение безопасности дорожного движения и профилактике ДТП с участием «нетрезвых водителей».
Во время своего выступления, начальник УГИБДД довёл до представителей средств массовой информации, статистику дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием водителей в состоянии опьянения и рассказал о мерах принимаемых Госавтоинспекцией Тульской области по стабилизации аварийности.
«По итогам деятельности за 6 месяцев 2020 года подразделениям Госавтоинспекции Тульской области удалось стабилизировать ситуацию с аварийностью и переломить негативные тенденции, существовавшие в начале текущего года.
По итогам полугодия общее количество ДТП на территории области сократилось на 14,3%, а раненых – на 17,0%, число погибших незначительно возросло на 7,9%. Снижены  основные показатели аварийности по вине водителей грузового, пассажирского и мототранспорта.  Отмечается сокращение числа ДТП, совершенных по вине водителей со стажем управления транспортом менее 2 лет, уменьшилось число наездов на пешеходов, в том числе и на пешеходных переходах.
Количество происшествий с участием детей сократилось на 25,0%. На 20,7% сократилось число ДТП с участием детей-пассажиров, на 7,4% меньше зарегистрировано ДТП с участием детей-пешеходов.
Стали более безопасными федеральные автомобильные дороги».
Особое внимание в ходе брифинга было уделено аварийности с участием водителей в состоянии опьянения.
- Одним из проблемных  вопросов остается  профилактика пьянства за рулем. Так, практически каждое шестое ДТП совершено пьяными водителями, в которых погиб каждый четвертый, при этом благодаря реализуемым нами мерам удалость сократить показатели I квартала, где каждое 4 ДТП и каждый 2 погибший были по вине нетрезвых водителей. Подавляющее большинство нетрезвых виновников ДТП это лица мужского пола и лишь чуть более 6% это женщины. Половина всех ДТП и погибших приходится на пятницу, субботу и воскресенье.
Кроме того, начальник УГИБДД рассказал о принимаемых мерах Госавтоинспекцией Тульской области по сокращению «нетрезвых водителей» на автодорогах региона.
«Госавтоинспекцией Тульской области продолжено проведение профилактических мероприятий по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения. При надзоре за движением задержано более 2 тысяч водителей с признаками опьянения, что практически на четверть больше 2019 года. Проведена адресная отработка более 10 тысяч объектов «притяжения» населения, таких как, ночные клубы, кафе, магазины, дома культуры и иные объекты. В целях увеличения плотности нарядов на автодорогах местного значения и отработки удаленных населенных пунктов создано более 600 смешанный наряд ГИБДД, ППСП, УУП, ПДН и других служб. Отработано свыше 1000 лиц, лишенных права управления».
В ходе выступления руководителя региональной ГИБДД особое внимание было уделено институту гражданского общества и получению доверительной информации.
«В ГИБДД Тульской области создана и действует «горячая линия», по которой граждане могут сообщать о фактах управления транспортом в нетрезвом состоянии, как по телефону, так и по средствам современных мессенджеров «Ватсап» и «Вайбер»  в текущем году от водителей, сотрудников частных охранных предприятий, АЗС, магазинов и иных организаций получено лишь 78 сообщений, из них 40 информаций реализовано. В связи с этим попрошу СМИ региона максимально широко осветить проводимые мероприятия по борьбе с пьянством за рулем и контакты соответствующей «горячей линии».
Подводя итоги брифинга, глава УГИБДД по Тульской области отметил, что повышение безопасности дорожного движения требует усиленного взаимодействия всех заинтересованных ведомств и  соблюдения Правил дорожного движения каждым участником дорожного движения.

Перейти к ленте новостей Тульской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Тульской области за период 01.08.20 - 31.08.20

Сводки еще не поступили