ДТП в Шилке за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Шилке за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Шилке

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Шилке

2023-12-12 - Один человек погиб и семеро получили травмы в ДТП с участием грузовика в Забайкалье

2022-10-13 - Украинская ЗСУ-23-4 "Шилка" ведет огонь из 23-мм автоматической пушки 2А7 по российским наземным вой

2022-03-12 - МиГ-29 и штурмовой вертолет сбиты C-Ram и зенитной ракетой - Военные симуляторы - ArmA 3

МиГ-29 и ударный вертолет, сбитые C-Ram и зенитной ракетой - Военные симуляторы - ArmA 3 Микоян-Гуревич МиГ-29 ...

2022-02-10 - Ваксан Галай Шил Гаадхи | Самый страшный день в моей жизни

2021-07-03 - Виль ки реер марайкан ее шил гаадхи ку диллай хойо ийо иламахиди оо лагу сюкумай 24санно хабси ах

qiso #somali #afsomali.

2021-06-13 - ХАТАРТА ШИЛКА ДИЯАРАДАХА ФААИДО ТВ

FAAIDO TV # ПОДПИСАТЬСЯ # ПОДЕЛИТЬСЯ # НРАВИТСЯ.

2021-05-30 - Мальчик Шарма (сомалийский рэпер) попал в серьезную автомобильную аварию по пути в Гароуэ

Сомалийский музыкант шарма мальчик, попавший в серьезную автомобильную аварию со смертельным исходом, когда собирался выступить в Гороуэ, в сообщениях говорится, что позже он был арестован за то, что ...

2021-05-29 - Reerka Gabarti Shilka ku dhimatay Siidaynta Sharma Boy Diyo ku Xiray

Abdiaziiz # Действительно # Подписывайтесь.

2020-10-10 - Невероятные кадры: азербайджанский МиГ-25, сбитый армянами с использованием «Шилки». система вооруже

Невероятные кадры: азербайджанский МиГ-25, сбитый армянами из системы вооружения «Шилка». Поставьте нам лайк в Facebook: ...

2020-03-14 - Безумный 2К22М1 (Тунгуска-М) в действии 30-мм зенитный комплекс массированного огня (на борту 1904 с

2К22 «Тунгуска» (русский: 2К22 «Тунгуска») - российская гусеничная самоходная зенитная установка, вооруженная зенитным орудием и ракетным комплексом.

2019-03-02 - Учения МЧС в Чите при ДТП. 01.03.2019

Видео пресс-службы ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

2019-02-15 - Тигр в Шилке

2019-02-10 - Второй этап по зимнему дрифту в г.Шилка

Автоклуб ВКонтакте - https://vk.com/public157888339 группа канала ВКонтакте - https://vk.com/club166843145 мой инстаграм - https://www.instagram.co...

2019-01-30 - ДТП на трассе(последствия) чита-хабаровск

ДТП около Кимкана (Еврейская автономная область)

2019-01-26 - Авария в Чите 26.01.2019

2019-01-08 - Дрифт г.Шилка. 1Этап.

Подписываемся на группу в Вк-https://vk.com/public157888339.

2018-12-21 - Кадры смертельного ДТП на трассе Чита-Хабаровск публикует ЗабТВ

ЗабТВ публикует кадры смертельного ДТП, произошедшего 20 декабря на федеральной трассе "Чита- Хабаровск"....

2018-12-18 - ЖЁСТКОЕ ДТП.ТРАССА "АМУР" 12.12.2018

14.12.2018 трасса "Амур" в Забайкальский край ВАЗ-2106 залетел под колеса самосвала. Авария произошла фактически...

2018-11-23 - 45 семей в Шилке получили сертифкаты на новое жилье, взамен уничтоженного наводнением

2018-11-16 - Дтп, трагедии , столкновения, Чита - Забайкальский край

Берегите себя, ведь вас ждут дома ......

Новости ДТП Забайкальского края за этот месяц (01 - 31 March 2021)

Автоинспекторы остановили на дорогах Забайкалья 99 нетрезвых водителей

В минувшие выходные на территории Забайкальского края сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения "Стоп-контроль". Дорожные полицейские проверили 1869 единиц транспортных средств, выявили 99 фактов управления автотранспортом нетрезвыми водителями.
Всего за период мероприятий выявлено 447 нарушений правил дорожного движения. 82 водителя привлечены к ответственности за управление транспортными средствами не имея права управления, 8 - за нарушение правил перевозки детей. На специализированные стоянки помещено 49 единиц транспорта.
Управление ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю призывает граждан, которым стали известны факты управления транспортными средствами водителями, имеющими признаки опьянения, сообщать об этом в дежурные части отделов и отделений полиции, а также по телефону "горячей линии" ГИБДД 23-53-00. Помните, что ваше сообщение поможет предотвратить ДТП и сохранить безопасность на дорогах.


Госавтоинспекция Забайкальского края информирует о выпадении осадков в виде снега в районах региона

Госавтоинспекция Забайкальского края информирует о выпадении осадков в виде снега в г. Чите, Читинском районе, на ФАД Иркутск-Чита. Во избежание ДТП водителям транспортных средств необходимо выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, соблюдать безопасную дистанцию, не допускать выездов на полосу, предназначенную для встречного движения, быть предельно внимательными при проезде перекрестков, остановок общественного транспорта. Во время движения в жилых зонах, вблизи образовательных организаций, при приближении к пешеходным переходам необходимо заблаговременно снижать скорость во избежание наезда на пешеходов. Нарушения правил дорожного движения могут привести к авариям с тяжкими последствиями!

Госавтоинспекция Забайкальского края информирует о выпадении осадков в виде снега в районах региона

Госавтоинспекция Забайкальского края информирует о выпадении осадков в виде снега в районах региона. Во избежание ДТП водителям транспортных средств необходимо выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, соблюдать безопасную дистанцию, не допускать выездов на полосу, предназначенную для встречного движения, быть предельно внимательными при проезде перекрестков, остановок общественного транспорта. Во время движения в жилых зонах, вблизи образовательных организаций, при приближении к пешеходным переходам необходимо заблаговременно снижать скорость во избежание наезда на пешеходов. Нарушения правил дорожного движения могут привести к авариям с тяжкими последствиями!

Госавтоинспекция Забайкальского края призывает водителей быть внимательными во избежание наезда на пешеходов

Управление ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю в целях профилактики ДТП с участием пешеходов напоминает водителям транспортных средств о необходимости быть внимательными во время движения. При подъезде к пешеходным переходам, вблизи образовательных организаций заблаговременно снижайте скорость. Помните, что превышение установленной скорости в жилых зонах может привести к наезду на несовершеннолетних пешеходов, внезапно выбежавших на проезжую часть из-за припаркованных автомашин, снижающей обзор водителей растительности и других объектов.

Недопустимо управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Пешеходы, будьте предельно внимательны, перед пересечением проезжей части убедитесь, что все транспортные средства остановились, водители видят и пропускают вас. В темное время суток для обеспечения своей видимости используйте световозвращающие элементы.

Взрослым необходимо регулярно изучать с детьми правила безопасного поведения на улицах и дорогах, на собственных положительных примерах демонстрировать соблюдение ПДД.

Перейти к ленте новостей Забайкальского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Забайкальском крае за период 01.03.21 - 31.03.21

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 321 нарушение правил дорожного движения

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 321 нарушение правил дорожного движения, 16 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Госавтоинспекция Забайкальского края напоминает водителям транспортных средств о соблюдении Правил дорожного движения. Не нарушайте скоростной режим, не отвлекайтесь на разговоры по телефону, будьте внимательны во время движения, особенно вблизи пешеходных переходов. Помните, что на проезжую часть могут внезапно выйти дети и только от вас зависят их жизни и здоровье.

При перевозке детей необходимо использовать специальные удерживающие устройства.

источник

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 404 нарушения правил дорожного движения

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 404 нарушения правил дорожного движения, из них 16 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, 30 водителей перевозили детей без детских удерживающих устройств.

Зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, из них 5 ДТП с пострадавшими.

В 09 часов 20 минут, в Карымском районе, на 86 км 704 м федеральной автодороги Амур «Чита-Хабаровск» 31-летний водитель  автомашины «Тойота Хайлюкс Сурф» по предварительным данным  не справился с управлением, допустил съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием. В результате ДТП два пассажира госпитализированы в медицинское учреждение (один из них – несовершеннолетний).

В 17:20 час., в г. Чита, на ул. Бекетова, 36-летний водитель автомашины «Фотон» допустил наезд на пешехода, который по предварительным данным переходил проезжую часть вне пешеходного перехода (в зоне видимости пешеходного перехода). В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний пешеход, госпитализирован в медицинское учреждение.

В  21:05 час., в с. Кыра, на ул. Степная, 22-летний  водитель автомашины «Тойота Виндом» по предварительным данным не справился с управлением, допустил наезд на 43-летнего велосипедиста, который от полученных травм скончался.

В Забайкальском крае в предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп-контроль!», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Дорожные полицейские проверят соблюдение Правил дорожного движения водителями в целях предотвращения ДТП, в том числе с участием лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Забайкальского края обращается ко всем жителям региона! Если Вам стало известно о фактах управления транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, просьба незамедлительно сообщить об этом в дежурные части отделов, отделений полиции, либо по телефону «горячей линии ГИБДД» 23-53-00.

источник

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 363 нарушения Правил дорожного движения

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 363 нарушения Правил дорожного движения, 19 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 18 перевозили детей без детских удерживающих устройств.

Зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в двух случаях пострадали участники дорожного движения.

В 19:35 час., в Могочинском районе, 37-летний водитель автомашины «Ниссан-Прерия», управляя транспортным средством в состоянии опьянения, допустил наезд на 68-летнюю женщину, которая двигалась по обочине дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась.

         Уважаемые водители! Госавтоинспекция Забайкальского края напоминает вам о неукоснительном соблюдении всех требований правил дорожного движения! Не допускайте фактов управления транспортными средствами в нетрезвом виде, соблюдайте скоростной режим, будьте предельно внимательны и осторожны. Помните, что в период каникул на улицах проводят время много детей, которые могут внезапно выйти на проезжую часть перед близко идущим транспортом.

источник

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 405 нарушений Правил дорожного движения

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 405 нарушений Правил дорожного движения, из них 35 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП - с пострадавшим.

В 11:28 час., в Красночикойском районе, 45-летний водитель снегохода «Тикси», не имеющий права управления транспортными средствами, в состоянии опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил травмы.

Госавтоинспекция Забайкальского края напоминает, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно-наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере 30000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное аналогичное правонарушение грозит привлечение к уголовной ответственности.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения!

источник

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 389 нарушений Правил дорожного движения

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 389 нарушений Правил дорожного движения, из них 8 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП - с пострадавшими.

В 17:10 час., в Карымском районе, 41-летний водитель автомашины «МАЗДА-ДЕМИО» не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП получила травмы несовершеннолетняя пассажир в возрасте до одного года, госпитализирована. В нарушение ПДД ребенок перевозился без детского удерживающего устройства

В 16:30 час., в г. Чита, на ул. Рокоссовского, 30-летний водитель автомашины «Тойота-Аллион» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота–Калдина». Установлено, что водитель второй автомашины управлял транспортным средством в состоянии опьянения. В результате ДТП получили травмы три пассажира автомашины «Тойота-Аллион», из них двое несовершеннолетних, которые в нарушение ПДД перевозились без детских удерживающих устройств.

Госавтоинспекция Забайкальского края напоминает, что согласно Правил дорожного движения перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Установка в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля детских удерживающих систем (устройств) и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем (устройств).

Уважаемые взрослые! Не подвергайте детей опасности! Соблюдайте все требования Правил дорожного движения! Помните, что ваше небрежность по отношению к несовершеннолетним участникам движения может привести к тяжким последствиям!

источник

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 354 нарушения Правил дорожного движения

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 354 нарушения Правил дорожного движения, из них 7 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 ДТП - с пострадавшими.

В 06 часов 40 минут, в г. Краснокаменск, 25-летний водитель автомашины «ВАЗ-2107», не имеющий права управления транспортными средствами, в состоянии алкогольного опьянения, допустил съезд с дорожного покрытия с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травмы, госпитализирован.

Госавтоинспекция Забайкальского края напоминает, что граждане, которым стали известны факты управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, могут сообщить об этом в дежурные части отделов и отделений полиции, либо по телефону «горячей линии» ГИБДД 23-53-00. Не оставайтесь равнодушными при виде грубых нарушений Правил дорожного движения. Помните, что ваше сообщение может спасти жизни и здоровье пешеходов, водителей и пассажиров.

 

источник

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 335 нарушений Правил дорожного движения

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 335 нарушений Правил дорожного движения, 12 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, из них 3 ДТП с пострадавшими.

В Читинском районе, на 26 километре ФАД А-350 «Чита-Забайкальск», 44-летний водитель автомашины «Хонда-Эйрвейв» допустил наезд на стоящую автомашину «Тойота-Марк Х». В результате ДТП водители транспортных средств получили травмы.

 Уважаемые водители! Госавтоинспекция Забайкальского края призывает вас быть предельно внимательными во время движения. Соблюдайте скоростной режим, постоянно оценивайте дорожную обстановку, не отвлекайтесь на разговоры по телефону, не допускайте выездов на полосу встречного движения.

Перед началом движения пристегивайтесь ремнями безопасности и требуйте того же от пассажиров. При перевозке детей используйте специальные удерживающие устройства. Помните, что именно от вас зависят жизни и здоровье пассажиров, пешеходов и других водителей.

источник

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 360 нарушений Правил дорожного движения

За прошедшие сутки в Забайкальском крае инспекторами ДПС выявлено 360 нарушений Правил дорожного движения, 8 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшими.

В Читинском районе, 20:00 час., на ФАД Р-297 «Чита-Хабаровск», 39-летний водитель автомашины «Исузу-Форвард» не справился с управлением, допустил наезд на стоящее транспортное средство «Мерседес-Бенц». В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир автомашины «Исузу-Форвард», не госпитализирован.

 Уважаемые водители! Управляя транспортом, будьте предельно внимательны.  При проезде перекрестков и пешеходных переходов не забывайте снижать скорость. Пристегивайтесь ремнями безопасности и напоминайте об этом своим пассажирам.

источник