ДТП в Ступино за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ступино за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ступино

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Ступино

2022-12-29 - #ДТП #дорога #спасение #эвакуатор #автовышка #jcb #Бронницы #Ступино

2022-12-09 - Тройное ДТП в Ступино

2022-11-30 - Дтп ул. Пристанционная Ступино

2022-11-20 - ДТП. Ступинский район. А/д "Ступино - Соколова Пустынь" возле остановки "Пятилетка&qu

2022-11-14 - авария Ступино

2022-11-08 - Дтп Ступино улица Чайковского

2022-10-11 - Авария в Ступино

2022-02-12 - ДТП Ступино 12.02.2022

2021-10-17 - BMW X6 Псарёво Ступинский район авария

BMW X6 Псарёво Ступинский район авария.

2021-09-06 - Мала эта куча, нужно больше Навалитьвская область, М4, окрестности Ступино.

2021-06-25 - Мишонова. ДТП Ступино

2021-03-27 - ДТП. Автодорога Озеры Ступино. Деревня Комарево

2021-03-27 - ДТП Автодорога Ступино - Малино

ДТП Автодорога Ступино - Малино.

2021-03-08 - авария мост Ока Ступино

2020-10-30 - С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВУ | ПОЕЗДКА | ПО ДОРОГЕ ДТП | АВАРИЯ

https://www.instagram.com/mikestupin/ Всем привет, меня зовут Михаил, живу в городе Ступино. Если кто рядом пишите вместе покатаемся, я очень ...

2020-08-14 - ДАЛЬНОБОЙ/РЕЙС НА СТУПИНО

ДАЛЬНОБОЙ/ЕДЕМ ГРУЗИТЬСЯ/ЖИДКИЙ ГРУЗ/ВСЕГДА В ДОРОГЕ/ЧИСТОТА В КАБИНЕ/ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ/ПОГРУЗКА-РАЗГРУЗКА/ГОТОВИМ В ...

2020-03-24 - АВАРИЯ СТУПИНО

2020-02-17 - Перекресток в Ступино

2019-10-13 - 5 человек погибли в аварии с участием такси в Кашире

Пять человек погибли и столько же пострадали в результате крупной аварии в Кашире. Среди них двое детей....

2019-09-21 - ДТП в Ступино с ДПС ником

Подписывайтесь на канал : https://www.youtube.com/channel/UCtvyIBFLlG9LTuKXBj70eMw #ДТП #НОВОСТИ.

Новости ДТП Московской области за этот месяц (01 - 30 November 2020)

В Московской области автоинспекторы и родители приняли участие в переливании крови для юных участников дорожного движения

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии, организованном представителями родительской общественности Одинцовского городского округа на станции переливания крови.

Неравнодушные родители выступили в качестве добровольных доноров для детей, которые нуждаются в переливании крови, в том числе для юных участников дорожного движения, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

В свою очередь автоинспекторы оказали всестороннюю информационную поддержку и провели с посетителями медицинского учреждения беседы по тематике безопасности дорожного движения. Полицейские обратили внимание участников акции, что изменение погодных условий влияет на дорожную обстановку и требует повышенного внимания, особенно для пешеходов. Автоинспекторы разместили на стендах тематические плакаты, в которых каждый желающий может ознакомиться с важной информацией по дорожно-транспортной тематике.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции вручили родителям, выступивших в качестве доноров крови, световозвращающие браслеты и выразили благодарность за неравнодушное отношение к детской дорожной безопасности.

В Подмосковье торжественно открылся центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности»

В Коломенском городском округе состоялось торжественное открытие Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Московской области. Почетными гостями церемонии стали глава городского округа, руководитель управления образования, представители экспертного центра «Движение без опасности и подмосковной Госавтоинспекции, а также школьники и педагоги образовательных организаций Коломны.

Центр открылся в рамках реализации всероссийской программы, направленной на снижение числа дорожных аварий с участием детей и подростков. Обучение на базе мобильной «Лаборатории безопасности» включает в себя теорию, практику и игровые форматы. Для трех возрастных категорий детей и подростков разработаны отдельные программы (модули) по обучению, учитывающие особенности целевых аудиторий. Демонстрационная экспозиция из оборудования воссоздает элементы городской среды, что позволяет провести обучающие интерактивные мероприятия с моделированием возможных ситуаций на дороге. Комплекс оборудования предназначен для моделирования дорожных ситуаций и обучения моделям поведения на дороге в условиях, которые максимально приближенны к реальным.

«Лаборатория безопасности» в Подмосковье будет функционировать на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», руководству которого почетные гости торжественно передали оборудование, передвижной комплекс технических и методологических инструментов.

Федеральный проект «Лаборатория Безопасности» реализуется Российским Союзом Автостраховщиков совместно с Госавтоинспекцией МВД России, при поддержке Министерства Образования и Министерства Транспорта РФ.

В Московской области школьники создали памятную инсталляцию накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП

Накануне Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий во всех муниципалитетах Московской области прошли значимые мероприятия. Не остались равнодушными к проблемам дорожной аварийности и старшеклассники Раменского городского округа, которые выразили свое неравнодушное отношение и приняли участие в тематической акции, посвященной памятной дате.

В начале мероприятия сотрудники подмосковной Госавтоинспекции озвучили статистические данные аварийности в регионе, уделив особое внимание детскому дорожно-транспортному травматизму. После выступления автоинспекторов, участникам мероприятия был предложен просмотр тематического фильма, в котором продемонстрированы ошибки водителей, пассажиров и пешеходов, приведшие к трагическим последствиям.

Памятная акция продолжилась инсталляцией, которую юные участники дорожного движения создали на кузове автомобиля, нанесли послания в виде надписей и символов мероприятия, после чего выпустили воздушные шары, почтив память погибших.

 

 

Перейти к ленте новостей Московской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Московской области за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили