ДТП в Сургуте за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Сургуте за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Сургуте

3 года назад - В Сургуте водитель не смог выбраться из горящей машины

Смертельное ДТП сегодня рано утром произошло в Сургуте. Водитель «Тойоты» ехал из Нижневартовска в Сургут. Машина вылетела в кювет, ...

3 года назад - ДТП Сургут

3 года назад - Лобовое ДТП Лексус vs ВАЗ-21099 в Сургуте

По официальному пресс релизу ГИБДД округа, следует, что 22 ноября около 20:00 на улице Студенческая, города Сургут, 23-летний водитель, ...

3 года назад - Скончался водитель «Газели», попавший в ДТП на трассе Сургут - Салехард

Водитель попавшей в ДТП «Газели» на трассе Сургут - Салехард скончался. Мужчина умер спустя несколько часов после аварии. Остальные ...

3 года назад - Утреннее ДТП на Крылова в Сургуте

Утреннее ДТП на Крылова в Сургуте. Один летел, второй перестроился не убедившись. (Зв. сопровождение Eutonazia Kordax - На Престоле). Станьте ...

3 года назад - Город Сургут ДТП при участии камаза

Город Сургут ДТП при участии камаза.

3 года назад - Участники ДТП подрались в Сургуте

Сегодня утром на улице Есенина произошло ДТП. Между участниками произошла драка. Концовку конфликта один из очевидцев успел запечатлеть на ...

3 года назад - В ДТП НА ТРАССЕ СУРГУТ САЛЕХАРД ПОСТРАДАЛ ЖИТЕЛЬ МУРАВЛЕНКО

7 ноября в около десяти часов вечера на 311-м километре автодороги Сургут - Салехард произошла авария: столкнулись «Chevrolet» и МАЗ.

3 года назад - Два человека погибли в ДТП под Лангепасом

Два человека погибли в ДТП на трассе Сургут - Нинжневартовск. ⠀ По данным К-информ, недалеко от Лангепаса иномарка, в которой находились два ...

3 года назад - Смертельное ДТП трасса Сургут - Лангепас 03.11.2020

По информации пресс-службы УМВД России по ХМАО-Югре, смертельное ДТП случилось около восьми часов утра на 119 километре автодороги ...

Новости ДТП Ханты-Мансийского автономного округа за этот месяц (01 - 30 November 2020)

Госавтоинспекторами Югры за неделю выявлены 118 водителей с признаками опьянения

Только за прошедшую неделю, в период с 16 по 22 ноября 2020 года, на дорогах округа задержаны 118 водителей с признаками опьянения. Возбуждено 9 уголовных дел в отношении водителей, повторно управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.
Напоминаем, что неприятным результатом пьяного вождения может стать дорожно-транспортное происшествие.
Так, 17 ноября на 20 км автодороги Яунлорского месторождения в Сургутском районе 33-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «МАН». Происшествие обошлось без пострадавших.
Окружная Госавтоинспекция обращает внимание жителей Югры на необходимость проявления ежедневной бдительности и незамедлительно сообщать о всех фактах нетрезвого управления автомобилем в дежурные части подразделений ГИБДД.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

В Югре завершилась «Неделя памяти жертв ДТП»

В рамках акции на территории автономного округа прошли мероприятия по профилактике дорожных происшествий, в целях привлечения внимания общественности к проблеме смертности и травмирования людей в ДТП, а также повышения культуры поведения участников дорожного движения.

Так, в  образовательных организациях госавтоинспекторы совместно с ребятами провели различные мастер-классы, дети изготовили голубей-памяти и написали послания водителям. В православных храмах и мечетях состоялись поминальные молебны, представители духовенства напомнили югорчанам о соблюдении ПДД. Непосредственным участникам движения – водителям сотрудники полиции вручили пропагандистские памятки, в которых прописаны жизненно-важные дорожные правила.

Напоминаем, Международный день памяти жертв ДТП основан в 2005 году.

 УГИБДД УМВД по ХМАО-Югре

Школьники Югры призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД

В Югре проводятся мероприятия по профилактике дорожных происшествий в рамках акции «Неделя памяти жертв ДТП».

В Радужном ребята с лозунгом «Остановим ДТП» через средства массовой информации обращаются ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.

Госавтоинспекторы Нягани, Октябрьского, Сургутского, Нефтеюганского и Белоярского районов совместно с Юными Инспекторами Движения вручают участникам дорожного движения памятки с призывом помнить о ценности человеческой жизни.

В стороне не остались и курсанты автошкол. Так, в Пыть-яхе сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с разъяснением требований Правил дорожного движения с будущими водителями. Курсанты автошкол активно задавали вопросы сотрудникам по дорожным ситуациям, на которые получали ответы.

Перейти к ленте новостей Ханты-Мансийского автономного округа

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Ханты-Мансийском автономном округе за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводка Госавтоинспекции с 27 по 29 ноября 2020 года

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили травмы.

27 ноября в 22:05 в Нижневартовске на перекрёстке улиц Северная – Маршала Жукова, 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа Церато», по предварительным данным, при осуществлении манёвра «поворот налево», не убедилась в безопасности и допустила столкновение с автомобилем «Киа Рио», под управлением водителя 1974 года рождения.

В результате происшествия водитель автомобиля «Киа Церато» и три его пассажира: девушки в возрасте 19 и 20 лет получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 40 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 15 – за отказ от медицинского освидетельствования и 13 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 52 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 71 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Берегите себя и окружающих!

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

источник

Сводка Госавтоинспекции за 26 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы.

В 21:45 в городе Нижневартовск на улице 2П – 2 произошло столкновение двух транспортных средств: «Тойота Чайзер», под управлением 24-летнего водителя, и «Форд Темпо», под управлением 22-летнего водителя.

В результат ДТП оба водителя получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 23 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 17 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Берегите себя и окружающих!

 

источник

Сводка Госавтоинспекции за 25 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы.

25 ноября в 03:50 в городе Сургут на 17 км автодороги «Восточная объездная» водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», допустил съезд в кювет с последующими опрокидыванием и возгоранием автомобиля. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. Причины ДТП устанавливаются.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 9 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 8 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 23 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 15 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Берегите себя и окружающих!

 

источник

Сводка Госавтоинспекции за 24 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы.

В 07:37 в Нефтеюганске на улице Жилая 29-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства «Киа Рио» и допустил с ним столкновение. От удара автомобиль «Киа Рио» отбросило на металлический забор.

В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля «Шевроле Нива».

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 10 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 21 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 20 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Берегите себя и окружающих!

источник

Сводка Госавтоинспекции за 23 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

В 19:15 в городе Ханты-Мансийск на пересечении улиц Мира – Строителей произошло столкновение двух транспортных средств: «БМВ», под управлением 27-летнего водителя, и «Хендай Акцент», под управлением 24-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Хендай Акцент», 30-летняя женщина, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 7 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 6 – за отказ от медицинского освидетельствования, 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 29 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 24 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение правил дорожного движения, внимательность и взаимовежливость являются основными составляющими безаварийной ситуации на дорогах Югры.

источник

Сводка Госавтоинспекции с 20 по 22 ноября 2020 года

В период с 20 по 22 ноября 2020 года на территории округа зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы.

22 ноября около 20 часов на улице Студенческая города Сургут, 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительным данным, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение со встречным автомобилем «Лексус» под управлением 46-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержан 41 водитель за управление транспортом в состоянии опьянения, 18 – за отказ от медицинского освидетельствования, 6 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 55 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 68 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Берегите себя и окружающих!

источник

Сводка Госавтоинспекции за 19 ноября 2020 года

За минувшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб, 4 – получили травмы.

Утром на 184 км автодороги «Сургут – Нижневартовск» в Нижневартовском районе, 21-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ», по предварительным данным, допустил занос своего авто с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травмы. Следует отметить, что стаж вождения водителя менее 2-х лет.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 17 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 20 – за нарушение требований к перевозке детей.

источник

Сводка Госавтоинспекции за 18 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы.

Около 16 часов в городе Нижневартовск на улице Индустриальная, 30-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», по предварительным данным, не убедился в безопасности совершаемого маневра «поворот налево» и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан», под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 4 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования и 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 18 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 19 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры обращается ко всем водителям, для безопасного выполнения маневра поворот, разворот, необходимо быть особо внимательными и взаимовежливыми на дорогах.

источник

Сводка Госавтоинспекции за 17 ноября 2020 года

За минувшие сутки на территории округа зарегистрировано 5 ДТП, в которых 8 человек получили травмы.

Днем на 78 км автодороги «Сургут – Когалым» Сургутского района, 42-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», по предварительным данным, выехал на полосу «встречного движения» и допустил столкновение с автомобилем «Исудзу», под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Исудзу» и 54-летний пассажир автомобиля «Ниссан» получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 9 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования. 17 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 11 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры обращается ко всем водителям! Помните, что выезд на полосу встречного движения всегда является достаточно опасным маневром, а в тех местах, где такой выезд запрещен правилами, он чрезвычайно опасен, тем, что нередко приводит к гибели участников дорожного движения.

источник

Сводка Госавтоинспекции за 16 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории автономного округа зарегистрировано 4 ДТП, в которых 2 человека погибли, 6 – получили травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

Ночью на 2 км автодороги «Фёдоровский – Тром-Аган» Сургутского района, 45-летний водитель автомобиля «Киа», по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 22-летний пассажир от полученных травм погибли.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 8 – за отказ от медицинского освидетельствования, 4 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 22 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 17 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Будьте предельно осторожны! Берегите себя и окружающих!

источник