ДТП в Сургуте за декабрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Сургуте за декабрь

Подборка видео ДТП за декабрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Сургуте

3 года назад - В Сургуте Дед Мороз попал в аварию

Нового года не будет? Дед Мороз попал в аварию в Сургуте. ДТП за несколько часов до Нового года произошло на улице Кукуевицкого.

3 года назад - ДТП с видеорегистратор в Сургуте

На улице Рационализаторов водитель Тойоты выезжа с прилегающей территории не заметил ехавший по дороге Рендж-Ровер и допустил ...

3 года назад - Крупное ДТП в Сургуте. Машину вынесло на припаркованные авто

3 года назад - ДТП в Сургуте. Маршрутка с грейдером

3 года назад - 17 декабря в Сургуте. Автобус потащил за собой: появилось видео гибели пожилой сургутянки. ДТП ЖЕСТЬ

На записи видно, как сургутянка начала выходить из пассажирского автотранспорта, в этот момент водитель закрыл двери и стал отъезжать от ...

3 года назад - В Сургуте погибла женщина под колёсами автобуса

Пенсионерка выходила из салона, но т.к. водитель этого не заметил, он начал закрывать дверь и начал движение. Женщина поскользнулась и упала ...

3 года назад - Что произошло. 15.12.2020. В Сургуте в ДТП погиб прославленный параспортсмен.

3 года назад - 12 декабря в Сургуте произошло страшное ДТП.

Как говорят очевидцы, Лада двигалась на большой скорости и не вписалась в поворот. Водитель выехал на встречную полосу и допустил столкновение ...

3 года назад - Смертельное ДТП в Сургуте

3 года назад - В Сургуте в ДТП погиб призер чемпионатов по армрестлингу

ДТП произошло 12 декабря в 22 часа на проспекте Ленина в Сургуте. ВАЗ-2114 вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Toyota.

3 года назад - ДТП на проспекте Ленина в Сургуте 12.12.20

3 года назад - Вечернее ДТП у "Авроры" в Сургуте

Вечернее ДТП у "Авроры" в Сургуте (Зв. сопровождение Metall Riffs) Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам.

3 года назад - Бэха'вод совершил ДТП и скрылся. Задержан спустя 3 минуты в Сургуте

Вечером, во двор дома 2/1 по улице Ивана Захарова, приехала чёрная бэха. Из авто вышла дама и мужчина и разбрелись кто куда. Спустя 8 часов к ...

3 года назад - ДТП на Островского в Сургуте

ДТП на Островского в Сургуте. Ладу от удара отбросило к АЗС и она так и осталась на газоне. А второй участник, похоже, уехал своим ходом. Станьте ...

3 года назад - ДТП Ленина \ Рабочая в Сургуте

Около 16:34 на т-образном перекрестке Ленина \ Рабочая произошло ДТП. Водитель синего Рено не заметил низколетящий БМВ и получил "пощечину" ...

Новости ДТП Ханты-Мансийского автономного округа за этот месяц (01 - 31 December 2020)

С начала года по вине начинающих водителей в Югре произошло 78 дорожно-транспортных происшествий

С начала 2020 года на дорогах Югры произошло 78 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей со стажем управления до двух лет, в которых 5 человек погибли и 122 – получили травмы.

Так, в ноябре текущего года в Нижневартовске пострадала 20-летняя автоледи и 3 ее пассажира. Девушка, водительский стаж которой составляет 8 месяцев, управляя автомобилем «Киа Церато», при совершении маневра «поворот налево», допустила столкновение с автомобилем «Киа Рио».

Став водителем, помните, что теперь Вы в ответе не только за собственную безопасность, но и за безопасность окружающих:

  • приучайте себя к дисциплине на дороге;
  • следите не только за своими маневрами, но и за поведением других участников дорожного движения;
  • особо внимательными необходимо быть при проезде пешеходных переходов и при движении в жилой зоне;
  • постоянно контролируйте скорость движения транспортного средства.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Перейти к ленте новостей Ханты-Мансийского автономного округа

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Ханты-Мансийском автономном округе за период 01.12.20 - 31.12.20

Сводка Госавтоинспекции за 28 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы.

В 23:00 на 638 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе 48-летний мужчина, управляя автомобилем «МАН», по предварительным данным, не выдержал дистанцию до движущегося впереди транспорта средства, допустил столкновение с автомобилем «Фредлайнер», под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «МАН» получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования. 6 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 12 – за нарушение требований к перевозке детей.

Призываем водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами, выбирать безопасную скорость движения в зависимости от состояния проезжей части, соблюдать необходимый интервал и дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, а также избегать резких ускорений и торможений.

 

 

 

источник

Сводка Госавтоинспекции с 25 по 27 декабря 2020 года

За период с 25 по 27 декабря 2020 года на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 – получили травмы.

28 декабря в 00:30 на 10 км автодороги «Иртыш» в Ханты-Мансийском районе произошло столкновение двух автомобилей: «Киа», под управлением 34-летнего мужчины и «Мерседес», под управлением 40-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Киа» от полученных телесных повреждений скончался на месте.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 29 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 6 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 28 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 25 – за нарушение требований к перевозке детей.

Призываем водителей учитывать погодные и дорожные условия при выборе скорости движения и неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.

источник

Сводка Госавтоинспекции за 24 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В Сургуте в 9 часов на регулируемом перекрестке 62-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий у края проезжей части автогрейдер. В результате ДТП пассажир автомобиля «ГАЗ», 24-летняя девушка, получила травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 9 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования. 19 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 18 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Берегите себя и окружающих!

источник

Сводка Госавтоинспекции за 23 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека получили травмы.

В Урае 40-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», по предварительным данным, при выполнении маневра «поворот налево» допустил наезд на двух пешеходов, женщин 61 и 49 лет, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 10 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 1 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 19 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 15 – за нарушение требований к перевозке детей.

Уважаемые водители! Проявляйте бдительность, а также уважение ко всем участникам дорожного движения, пропускайте пешеходов и автомобили, которые имеют преимущество в движении. Будьте особенно внимательны к детям на дороге!

источник

Сводка Госавтоинспекции за 22 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В Сургуте в 18:45 на проспекте Ленина, 48-летний водитель, управляя автомобилем «Дансун», допустил столкновение с автомобилем «Хендай», под управлением 58-летнего мужчины, остановившегося на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 19-летний пассажир автомобиля «Хендай» получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 4 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 1 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 20 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 19 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений.

 

источник

Сводка Госавтоинспекции за 21 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы.

Около 06:30 в Нижневартовском районе на 144 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» 48-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ», по предварительным данным, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством «ДАВ» под управлением 47-летнего водителя. В результате автоаварии водители получили травмы

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования. 16 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 16 – за нарушение требований к перевозке детей.

Призываем водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами, выбирать безопасную скорость движения в зависимости от состояния проезжей части, соблюдать необходимый интервал и дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, а также избегать резких ускорений и торможений.

источник

Сводка Госавтоинспекции с 18 по 20 декабря 2020 года

В период с 18 по 20 декабря 2020 года на территории округа зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 21 человек получил травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пассажир.

В Сургутском районе 20 декабря в 12 часов 30 минут на 72 км автодороги «Сургут – Лянтор» 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительным данным, при совершении маневра «обгон», не убедился в безопасности и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хендай». В результате ДТП водитель и 37-летний пассажир автомобиля «ВАЗ», а также пассажирки автомобиля «Хундай» 31 и 33 лет получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 35 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 11 – за отказ от медицинского освидетельствования, 8 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 53 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 61 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Берегите себя и окружающих!

источник

Сводка Госавтоинспекции за 17 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 15 – получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пешеход.

В Сургуте в 11 часов 20 минут на проспекте Ленина 57-летний водитель, управляя автобусом «Скания», по предварительным данным, при начале движения не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил наезд на выходящего из салона автобуса пассажира. В результате ДТП 82-летняя женщина погибла на месте происшествия.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 32 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 13 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция обращается к водителям, осуществляющим пассажирские перевозки, в целях недопущения получения травм пассажирами, будьте предельно внимательными при посадке-высадке пассажиров, соблюдайте установленную дистанцию, избегайте резких маневров и торможений, начинайте движение только после полного закрытия дверей и тогда когда убедитесь в безопасности своего маневра.

Уважаемые пассажиры, находясь в салоне общественного транспорта, занимайте свободные места, крепко держитесь за поручни, выход из транспортного средства необходимо осуществлять только после его полной остановки.

источник

Сводка Госавтоинспекции за 16 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пешеход.

В Нижневартовске в 06:22 на улице Индустриальная 32-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», по предварительным данным, допустил занос транспортного средства с последующим выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло», под управлением 45-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водители получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 9 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 6 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 22 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 19 – за нарушение требований к перевозке детей.

Призываем водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами, выбирать безопасную скорость движения в зависимости от состояния проезжей части, соблюдать необходимый интервал и дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, а также избегать резких ускорений и торможений.

источник

Сводка Госавтоинспекции за 15 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

В 7 часов 55 минут на 186 км автодороги «Сургут – Нижневартовск» Нижневартовского района, 55-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ», по предварительным данным, при повороте налево на прилегающую автодорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота», под управлением 30-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получила травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 10 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 29 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 104 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры обращается ко всем водителям, для безопасного выполнения маневров, необходимо быть особо внимательными и взаимовежливыми на дорогах.

 

источник