ДТП в Светлогорске за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Светлогорске за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Светлогорске

3 года назад - 32-летняя женщина погибла под колесами автобусами

В пятницу, 13 ноября, в Светлогорске в результате ДТП погибла молодая женщина.

3 года назад - Серьезное ДТП на мосту в Светлогорске

Подробнее https://lovesun.by/svetlogorsk/dtp-na-mostu-po-sverdlova-est-postradavshie.html. На путепроводе по улице Свердлова в Светлогорске ...

Новости ДТП Калининградской области за этот месяц (01 - 30 November 2020)

В Калининграде сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию с учениками школы №12, посвященную Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Инспекторы вместе с детьми на пешеходном переходе вблизи школы нанесли с помощью трафарета надпись «отвлекись от телефона», для привлечения внимания пешеходов и предотвращения дорожных происшествий, в которых ежегодно погибают и получают травмы люди. Трагедия усугубляется тем, что основной причиной дорожных происшествий является сознательное нарушение Правил дорожного движения.     

День памяти жертв ДТП – это скорбная дата, как напоминание всем нам о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности. Давайте научимся ценить самое главное, что имеем – свою жизнь!

Госавтосинпекция Калининградской области

На территории области прошли мероприятия посвященные памятной дате – Дню памяти жертв ДТП

В дорожных происшествиях ежегодно погибают и получают травмы миллионы людей. Трагедия усугубляется тем, что основной причиной дорожных происшествий является сознательно нарушение Правил дорожного движения. Ежегодно в третье воскресенье ноября проводится Всемирная акция, посвященная Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В этот день, чтобы привлечь внимание общественности к ужасающим масштабам смертности и увечий на дорогах сотрудники Госавтоинспекции области провели ряд мероприятий.

В школах Зеленоградского района прошли тематические занятия со школьниками. На уроках дети обратились к автолюбителям по средствам писем, в которых написали свои пожелания о соблюдении ПДД. Часть писем юные участники дорожного движения вручили водителям, а из другой части создали стену памяти, развесив письма на доске при в ходе в школу.

В Светлом инспекторы ГИБДД, школьники и студенты в центре города создали инсталляцию из свечей в память о погибших на дороге.

В центре Гусева сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы привлекли внимание горожан к проблеме травматизма на дороге читая тематические стихи и вручая памятки с напоминанием о неукоснительном соблюдении ПДД.

В Черняховском районе юные инспекторы подготовили и размести в социальных сетях видеообращение в стихотворной форме к участникам дорожного движения. Дорожные полицейские провели разъяснительную работу о соблюдении дорожных правил с автолюбителями и вручили памятки.

День памяти жертв ДТП – это скорбная дата, как напоминание всем нам о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности.

Давайте научимся ценить самое главное, что имеем – свою жизнь!

 

Госавтоинспекция Калининградской области

 

Перейти к ленте новостей Калининградской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Калининградской области за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили