ДТП в Светлом за сентябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Светлом за сентябрь

Подборка видео ДТП за сентябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Светлом

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Светлом

2023-12-19 - ДТП в Светлом

Подробнее: https://ruwest.ru/news/137032/

2023-05-30 - ДТП в Светлом

Подробнее: https://ruwest.ru/news/132057/

2023-05-01 - ДТП с мотоциклистом в Светлом

Подробнее: https://ruwest.ru/news/131256/

2023-02-21 - Смертельная авария😰 | Живая авария - жив или мертв ☠️

ссылку можно поискать зарегистрироваться в комментариях к пину я ее туда положил ⭐️Получить бонус Супер VIP *VIP бонус и Ежемесячный кэшбэк до...

2023-02-19 - Debris ng light aircraft, natagpuan malapit sa crater ng Bulkang Mayon | 24 Oras Weekend

May natagpuang debris ng isang light aircraft malapit sa crater ng Bulkang Mayon, ayon sa Camalig MDRRMO. Inaalam pa ng ...

2023-02-19 - Ужасные НЕУДАЧИ ВОЖДЕНИЯ & Подборка автокатастроф - Эпизод №209

DRIVING FAILS & Car Crashes Compilation - Episode #209 ▻ Разместите свое видео здесь: https://submit.carcrashestime.com Только ...

2023-02-02 - Road Rage USA & Канада | Плохие водители, Наезди и беги, Проверка тормозов, Мгновенная карма, Ав

Присылайте свои клипы: https://forms.gle/7LKzTdvHwnmZmZ439 ⚫ Пишите мне на dashcamlessons@gmail.com ⚫ Ссылки на оригинал...

2023-01-31 - Пилот, погибший в результате крушения легкого самолета в Мпумаланге, опознан как Джефф Мабуза.

Пилот, погибший в результате крушения легкого самолета между Каапсехооп и Мбомбелой в Мпумаланге, опознан как Джефф Мабуза.

2023-01-28 - Thousand Lights Accident | ஐ.டி பெண் ஊழியரின் உயிரை பறித்த சுவர்! கதறி அழுத பத்மபிரியா-வின் தாய்!

nakkheeran #NakkheeranTV #thousandlights #chennai #nakkheeran Nakkheeran Book online: ...

2022-09-06 - ДТП: пьяный водитель сбил женщин в Светлом

Подробнее: https://ruwest.ru/news/125077/

2022-07-25 - ДТП в Светлом. 25.07.22

2022-06-29 - Авария в Светлом

2022-06-23 - Женщина в светлом платье устроила ДТП

На перекрестке улиц Ломоносова и Московской столкнулись две черные машины. Судя по кадрам с камеры наблюдения, ...

2022-04-03 - ДТП в Волочаевском (район Светлого) на дороге Калининград - Балтийск

Подробнее: https://ruwest.ru/news/120480/

2022-01-26 - ДТП на трассе Томск-Светлый

26 января в 6:49 оперативному дежурному Томской областной поисково-спасательной службы поступил вызов от ...

2021-11-11 - ДТП в Светлом

2021-09-22 - Подростки впечатались в забор Дтп под Светлым

Привет друзья, поддержите канал своей подпиской и лайком! ДТП произошло в среду, 22 сентября, в 2:30 на третьем километре трассы «Ижевское ...

2021-09-22 - В Светлом в ДТП разбилась молодёжь

Подробнее: https://ruwest.ru/news/115446/ и https://ruwest.ru/news/115449/

2021-05-24 - ДТП в Светлом. 23.05.21

2021-03-03 - В Светлом пьяный водитель уехал с места ДТП

Подробнее: https://ruwest.ru/news/109884/ (с) ГАИ Калининградской области.

Новости ДТП Калининградской области за этот месяц (01 - 30 September 2020)

В Калининграде сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников урок «Верный шаг по безопасному пути»

Сотрудники Госавтоинспекции провели для учащихся начального звена школы № 14 города Калининграда урок по изучению Правил дорожного движения «Верный шаг по безопасному пути».

Дорожные полицейские напомнили юным пешеходам о правилах безопасного перехода через проезжую часть дороги и безопасного поведения вблизи проезжей части. Школьники с нескрываемым интересом слушали и активно отвечали на задаваемые вопросы. Стражи дорожного порядка рассказали юным участникам дорожного движения что такое «дорожные ловушки» и как их можно избежать, чтобы не попасть в дорожное происшествие. В конце занятия каждый школьник получил в подарок от сотрудников ГИБДД фликер.

 

Госавтоинспекция Калининградской области

        

 

 

 

В Калининграде сотрудники Госавтоинспекции совместно с ПДН приняли участие в общешкольном родительском собрании

В школе № 6 города Калининграда в режиме онлайн прошло общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие сотрудники Госавтоинспекции и ПДН. Инспектор ГИБДД разъяснила слушателям о наиболее часто встречающихся ошибках совершаемых несовершеннолетними, которые приводят к дорожным происшествиям. Взрослым было рекомендовано проводить с детьми дополнительные беседы о необходимости соблюдения ПДД, а с учащимися младшего звена разработки и изучения безопасного маршрута «Дом-школа-дом». Особое внимание сотрудники акцентировали на необходимости использования световозвращающих элементов как самими взрослыми, так и на одежде их детей.

 

Госавтоинспекция Калининградской области.

        

 

В школах города Зеленоградска прошло мероприятие «Стань ярче, стань заметней!»

В рамках проведения Недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции в школах города Зеленоградска провели тематические занятия «Стань ярче, стань заметней!»

Стражи порядка напомнили школьникам о том, какие правила нужно соблюдать пешеходу и пассажиру, чтобы не стать участником дорожного происшествия. Кроме того, инспекторы рассказали юным участникам дорожного движения как избежать опасностей, к которым могут привести «дорожные ловушки Особое внимание дорожные полицейские заострили на эффективности использования СВЭ для повышения собственной безопасности в темное время суток, так как яркие элементы в одежде и аксессуарах позволяют водителю своевременно заметить пешехода на дороге.  В конце занятия школьники получили в подарок разноцветные фликеры.

Госавтоинспекция Калининградской области

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 15 сентября 2020 года

15 сентября 2020 года на территории Калининградской области дорожно - транспортные происшествия, в которых пострадали люди, не зарегистрированы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4824 нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами - 39, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 23. За сутки задержаны 5 нетрезвых водителей, один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Региональная Госавтоинспекция совместно с ГТРК «Калининград» начали работу над новым выпуском программы «Наша безопасная дорога»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ГТРК «Калининград» приступили к съемкам нового выпуска программы «Наша безопасная дорога» на тему «Профилактика ДТП с участием пешеходов».

Наезд на пешехода - самый травмоопасный вид ДТП. Пешеход является участником каждого 4-го происшествия. За 8 месяцев этого года зарегистрировано 191 подобное происшествие, в которых 14 пешеходов погибло и 188 получили ранения.

О там, как должен вести себя пешеход, чтобы не попасть под колеса автомобиля, смотрите в очередном выпуске программы «наша безопасная дорога».

Госавтоинспекция Калининградской области

В Калининграде сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников профилактическое занятие «Дорогой безопасности».

Сотрудники Госавтоинспекции города Калининграда в рамках профилактического мероприятия «Внимание–дети!» провели для учащихся девятых классов школы № 9 занятие «Дорогой безопасности». Дорожные полицейские рассказали подросткам о соблюдения мер безопасности на дорогах, особое внимание заострили на причинах и последствиях дорожных аварий, с участием несовершеннолетних. Инспекторы   напомнили о безопасном переходе проезжей части, правилах, предназначенных для велосипедистов и необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

 Госавтоинспекция Калининградской области.

        

Перейти к ленте новостей Калининградской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Калининградской области за период 01.09.20 - 30.09.20

В Калининградской области снизилось количество ДТП

За 8 месяцев 2020 года в Калининградской области зарегистрировано 620 дорожно-транспортных происшествий, в которых 58 человек погибло и 726 получили ранения. В 2019 году за аналогичный период в 704 дорожных авариях погибли 70 человек и 868 получили травмы.

В текущем году сократилось и количество наездов на пешеходов. Если в 2019 за 8 месяцев зарегистрировано 201 подобное происшествие, то за аналогичный период 2020 года в 191 дорожной аварии травмы получили 183 пеших участника дорожного движения. Вместе с тем, отмечен рост происшествий по вине самих пешеходов. В этом году таких ДТП зарегистрировано 79, что на 22 случая больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

Госавтоинспекция Калининградской области призывает пешеходов соблюдать Правила дорожного движения. Прежде чем начать переход проезжей части, убедитесь в безопасности и только после этого переходите дорогу. Ежедневно напоминайте своим детям о правильном поведении на дорогах и улицах города. Берегите себя и своих близких!

источник