ДТП в Сыктывкаре за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Сыктывкаре за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Сыктывкаре

3 года назад - Коммунальная авария в доме по Октябрьскому проспекту в Сыктывкаре

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки/дизлайки и делитесь мнением о видео в комментариях! Наши социальные сети: vk.com/vesti11 - основной ...

3 года назад - В Сыктывкаре выслушал приговор суда участник смертельного ДТП

В Сыктывкаре выслушал приговор суда Максим Тутринов. В сентябре прошлого года на своем «Лексусе» он спровоцировал резонансную аварию.

3 года назад - Авария в Сыктывкаре 1 августа

Новости ДТП Республики Коми за этот месяц (01 - 31 August 2020)

Сотрудники управления ГИБДД МВД по Республике Коми провели профилактическую беседу с подростками

В Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Сыктывкара сотрудники УГИБДД МВД по Республике Коми провели профилактическую беседу в форме «открытого диалога» с несовершеннолетними. Мероприятие было направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

В летний период дети и подростки большую часть времени проводят на улице, а значит, риск попасть в дорожное происшествие для них существенно возрастает. Поэтому сотрудники Госавтоинспекции проводят различные мероприятия на тему безопасного поведения на дорогах.

Слушатели вместе с инспектором ГИБДД рассмотрели ряд нарушений, к примеру, когда родители в нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, перевозят детей без использования детских удерживающих устройств или не пристегивают ребенка ремнями безопасности, что приводит к печальным последствиям. Были также рассмотрены ситуации на дорогах, которые могут случиться с нерадивыми пешеходами и велосипедистами. Юные участники дорожного движения активно принимали участие в мероприятии, рассказывая какие нарушения ПДД они видели со стороны взрослых участников дорожного движения, будь они пешеходами, водителями или пассажирами. Как оказалось, многие ребята знают, к каким печальным последствиям все это может привести.

В конце мероприятия сотрудник полиции напомнил несовершеннолетним о необходимости формирования чувства ответственности и безопасности за свою жизнь.

Перейти к ленте новостей Республики Коми

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Республике Коми за период 01.08.20 - 31.08.20

Сводки еще не поступили