ДТП в Тереке за сентябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Тереке за сентябрь

Подборка видео ДТП за сентябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Тереке

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Тереке

2023-11-20 - сегодня в Мари Тереке машина загорелась

2023-02-22 - шибки рг ж фдс | терек

discord: trk.#0912 ▷Tagi (nie czytaj): - Увеличить оптимизацию с пятью метрами - Увеличить восстановление с пятью метрами - Исправлено падение fps - Уставить ...

2023-02-17 - रूपा बता पाएगी घरवालों को चुड़ैल का राज़ ? | Ишк Ки Дастан Наагмани | Новое промо | Дангал Играть

Dangal Play Загрузить сейчас URL-адрес PlayStore: http://bitly.ws/xwXf URL-адрес Apple AppStore: http://bitly.ws/xwXk Web: ...

2023-02-17 - Poke Face

Provided to YouTube by DistroKid Poke Face · VinaHouse Bất Diệt Sex on the beach ℗ VinaHouseLak Released on: 2023-02-17 ...

2023-02-14 - Sheger Mekoya ሸገር መቆያ- ለስልጣን ስል ቤተሰቦቹ ያስገደለው ሳውዲ መሪ- #Eshete assefa #Saudi king

Accident Claims Lawyers - $239.51 # Auto Injury Lawyer - $241.30 #Mesothelioma Law Firm -$232.67 # Acident attorney ...

2023-02-13 - Sheger FM Mekoya-አሜሪካ የሸሸገችው አፍጋሃኒስታን ሽብርተኛ- እሼቴ አሰፋ #Eshete Assefa #lawyer

HOUSTON MARITIME #ATTORNEY: #Offshore accident #lawyer: • Best motorcycle #accident lawyer: $770.00 • 18 wheeler ...

2022-04-04 - 14 INSIDEN CRASHHHH MENGERIK@N BALAP GRASSTRACK... NO 6 PALING NGER11.....

Kumpulan Insiden Crassh Balap Grasstrack Paling Berbahaya... #crash #grasstrack #insiden.

2021-06-04 - В ТЕРЕКЕ СБИЛ МАМ С ДЕТЬМИ! ЖЕСТЬ!ПРИКОЛЫ!2021

2021-06-02 - Следком КБР проводит проверку по факту ДТП в Тереке

Следком КБР проводит проверку по факту ДТП в Тереке.

2019-07-30 - Авария уч терек кунтийбес

2019-02-26 - ДТП. ОСЕТИЯ. АЛАНИЯ. ВЛАДИКАВКАЗ. Р-н Терека

2019-02-25 - Дтп. Владикавказ. Осетия. Р-н Терек

2019-02-25 - Страшная авария. Под Пензой в ДТП погиб человек

Погодные условия, роковая ошибка водителя или все вместе. Что стало причиной смертельного ДТП в районе...

2018-12-01 - Кто знает, где это точно произошло? Авария, погибшие люди...

2018-09-23 - В Кизляре в тереке найден труп!22.09.2018

Моё видео записано с помощью DU Recorder. Это простое приложение для записи экрана и трансляций. Скачать: Android:...

2018-07-08 - ДТП КБР Нальчик круг Дубки н154вк07 02.07.18 14_59_03

Вступай в наш телеграм канал о заработке в интернете, схемы, сливы, реальный доход ссылка: https://tele.click/pandora_chest.

2018-07-04 - ДТП КБР Нальчик круг Дубки н154вк07 02.07.18 14:59:03

опубликовано по просьбе - http://forum.kbrnet.ru/showpost.php?p=1817088&postcount=15078.

2018-06-16 - Страшные последствия смертельного ДТП попали на видео в КБР

Авария случилась между Терекским и Хамидие.

2018-05-31 - Смертельное ДТП произошло в Кабардино-Балкарии

Видео с места смертельного ДТП в Кабардино-Балкарии. Как стало известно, в результате столкновения в район...

2018-04-05 - 1 МАЯ 2017 ДТП в Баратаевке

Вот и прошёл год после ужасного ДТП очевидцами которого мы стали 1 мая 2017 года.

Новости ДТП Кабардино-Балкарской Республика за этот месяц (01 - 30 September 2020)

Школьники Кабардино-Балкарии закрепляют навыки безаварийного поведения на дороге в игровой форме

Юные участники дорожного движения Урванского района решили продемонстрировать свои знания дорожных правил, организовав внутришкольные соревнования по ПДД.

Ученики начальных классов стали участниками интеллектуальной игры «Знатоки правил дорожного движения». В начале мероприятия автоинспекторы и педагоги поприветствовали юных конкурсантов, ознакомили с этапами, которые необходимо пройти и пожелали всем удачи.

Дети с большим энтузиазмом принялись решать импровизированные ситуационные задачи по ПДД, разгадывать ребусы, отвечать на вопросы полицейских и отгадывать загадки. Красочная акция завершилась ярким флешмобом.

Обратившись к участникам увлекательного мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции отметили, что не достаточно знать ПДД, необходимо уметь применять свои знания на практике и быть законопослушным участником дорожного движения.

 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием молодого водителя

Сегодня около 3 часов 30 минут 20-летний житель Лескенского района, управляя автомашиной «Лада 217230», двигаясь со стороны г.Нальчика в направлении г.Владикавказа, на 477 км. федеральной дороги «Кавказ», по предварительным данным, не справился с управлением, съехал с проезжей части вправо и допустил наезд на придорожное бетонное ограждение. 

Приехавшие на место происшествия автоинспекторы отметили, что спидометр автомашины в момент аварии зафиксировал скорость 180 км/ч., о чем свидетельствует застывшая стрелка прибора. 

В результате ДТП водитель, стаж вождения автомашиной которого всего 2 года, с многочисленными травмами госпитализирован в лечебное учреждение. По факту происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

Уважаемые водители! Превышение скоростного режима движения является одним из грубых нарушений ПДД, влекущих дорожно-транспортные происшествия с тяжкими, а зачастую непоправимыми последствиями. Движение на большой скорости лишает водителя возможности принять своевременные меры по остановке транспортного средства, чтобы избежать ДТП. Сэкономленные в дороге секунды не стоят неоправданного риска. 

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии проведет рейдовое мероприятие по профилактике дорожного-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения

В соответствии с ч. 1 статьи 12.8 КоАП РФ наказанием за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения процедуры медицинского освидетельствования является лишение водительских прав на срок до 2 лет, а также штраф на сумму 30 000 рублей. При повторном нарушении водителю грозит штраф на сумму от 200 000 до 300 000 рублей и лишение свободы на срок до 2 лет, либо до 480 часов исправительных работ. На усмотрение суда возможны принудительные работы сроком до 2 лет с лишением права заниматься определенной деятельностью или занимать определенные должности сроком до 3 лет.

Уважаемые граждане! Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000,911096 или 102.

Помните, что только совместными усилиями мы сделаем наши дороги безопасными и сохраним жизнь и здоровье всех участников дорожного движения!

В тех местах, где выезд на встречную полосу запрещен, он может привести к дорожно-транспортным происшествиям и трагическим последствиям.

В результате проведенного профилактического рейда на территории республики автоинспекторы выявили 535 нарушений Правил дорожного движения, среди которых 36 фактов выезда на полосу, предназначенную для встречного движения (ч.4 ст. 12.15 КоАП Российской Федерации). Следует помнить, что это нарушение влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает автомобилистов не создавать опасных и аварийных ситуаций и напоминает: обгон с выездом на встречную полосу движения запрещен: на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной; на пешеходных переходах; на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними; на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;  в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью. 

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Сегодня  30-летний житель г. Нальчика, управляя автомашиной «ГАЗ 312132», двигаясь по ул. Мальбахова на пересечении улиц Кирова-Мальбахова, допустил наезд на 8-летнюю девочку-пешехода,  которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате происшествия несовершеннолетняя девочка-пешеход доставлена в лечебное учреждение.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Автоинспекторы и экстренные службы спасения Кабардино-Балкарии организовали агитационные пункты вблизи образовательных организаций

Вблизи образовательных организаций Лескенского района действуют агитационные пункты дорожной безопасности для водителей. Полицейские вместе с сотрудником МЧС России по КБР рассказывают участникам мероприятий о состоянии дорожно-транспортной дисциплины на территории района, особое внимание обращая на аварии с участием детей. Организаторы акции напоминают участникам о необходимости соблюдать скоростной режим, приближаясь к образовательным организациям, проявлять бдительность и осторожность, чтобы в случае внезапного появления ребенка на дороге, принять меры по своевременной остановке транспортного средства. Водителям полицейские вручили информационные памятки и напомнили о Правилах дорожного движения, и пожелали безопасных дорог.

 Уважаемые водители! Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии напоминает, что пешеходный переход - это место повышенной опасности. Помните, при приближении к пешеходному переходу водителю следует заранее снизить скорость, повысить внимание, оценить условия видимости и обзора. Необходимо быть готовым к остановке и пропустить пешеходов, начинающих либо завершающих переход. Чтобы обеспечить безопасность при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, водителю следует учитывать поведение пешеходов, повышая внимание и снижая скорость. Воздержитесь от опережения транспортных средств в зоне пешеходного перехода. В данном случае ограничен обзор и из-за другого автомобиля может неожиданно появиться пешеход.

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии проведет рейдовое мероприятие по профилактике дорожного-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения

В соответствии с ч. 1 статьи 12.8 КоАП РФ наказанием за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения процедуры медицинского освидетельствования, является лишение водительских прав на срок до 2 лет, а также штраф на сумму 30 000 рублей. При повторном нарушении водителю грозит штраф на сумму от 200 000 до 300 000 рублей и лишение свободы на срок до 2 лет, либо до 480 часов исправительных работ. На усмотрение суда возможны принудительные работы сроком до 2 лет с лишением права заниматься определенной деятельностью или занимать определенные должности сроком до 3 лет.

Уважаемые граждане! Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000,911096 или 102.

Помните, что только совместными усилиями мы сделаем наши дороги безопасными и сохраним жизнь и здоровье всех участников дорожного движения!

Госавтоинспекторы Кабардино-Балкарской Республики проводят послеурочные инструктажи дорожной безопасности

Чтобы напомнить о правилах безопасного поведения на дороге к юным школьникам, вышедшим на прогулку после занятий, обратились сотрудники ГИБДД.

Полицейские рассказали ребятам об опасностях, которые могут встретиться юному велосипедисту при катании на двухколесном транспорте, а также напомнили правила пересечения проезжей части дороги и об обязательном использовании средств защиты.

В завершение профилактических бесед автоинспекторы вручили участникам мероприятия информационные буклеты по ПДД и световозвращающие принадлежности.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого один человек получил травмы, несовместимые с жизнью

Сегодня около 14 часов 15 минут 61-летний водитель автомашины «ГАЗ 312132», двигаясь по федеральной дороге «Кавказ» со стороны г. Баксан в направлении г. Пятигорска, на 418 км., по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Ваз 2107», под управлением 27- летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия 81-летняя женщина-пассажир автомашины «Ваз 2107» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

В лечебные учреждения республики с различными травмами доставлены четыре человека.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и силы и средства МЧС России по КБР.

 

Дополнение к ранее размещенной информации о дорожно-транспортном происшествии в Баксанском районе

По предварительным данным, для осмотра в лечебные учреждения доставлены 12 человек, один из них ребенок, которого в настоящее время осматривают врачи, один из пострадавших уже отпущен домой, так как в стационарном и амбулаторном лечении не нуждается.

Водитель «Газели» находится в тяжелом состоянии, водитель «Мерседеса» – женщина, госпитализирована. Водитель Нивы, практически не пострадал.

По предварительным данным, 23- летний водитель автомашины «ВАЗ 2121», двигаясь по автодороге «Баксан-Прохладный» со стороны города Баксан в сторону города  Прохладный на 33 км., выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение автомашиной «Газель». От удара «Газель» продолжила движение и допустила столкновение с автомашиной «Мерседес».

Со слов водителя «Нивы», он не рассчитал дистанцию до встречного транспорта, когда совершал манёвр обгона.

Окончательное количество пострадавших определят медицинские работники после осмотра всех доставленных в лечебные учреждения

Перейти к ленте новостей Кабардино-Балкарской Республика

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Кабардино-Балкарии за период 01.09.20 - 30.09.20

Полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП в г. Нальчике

Сегодня около 7 часов 44 минут в г. Нальчик на пересечении улиц Чернышевского и Кешокова произошло столкновение автомашин «Рено» под управлением 41-летней женщины и пассажирской «Газели» под управлением 56-летнего мужчины.

По предварительным данным в результате дорожно-транспортного происшествия в лечебное учреждение для осмотра врачами доставлены восемь человек, среди которых один ребенок 2009 г.р. Информация по пострадавшим уточняется.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

источник