ДТП в Тюмени за январь 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Тюмени за январь

Подборка видео ДТП за январь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Тюмени

3 года назад - Пробило кабину газовоза. ДТП Тюмень - Ханты-Мансийск, 797-й км, 28.01.2021

подробности: https://tyumentimes.ru/2021/01/29/zhutkaya-avariya-v-nefteyuganskom-rajone-pod-pojkovskim-dlinnomer-probil-kabinu-gazovoza/

3 года назад - ДТП, Тюмень, 27.01.2021

3 года назад - Volvo в Ситимобил ДТП Тюмень Н.Федорова 20.01.2021

3 года назад - г. Тюмень. ДТП 22.01.2021 г.

г. Тюмень Дата: 22.01.2021 г.

3 года назад - Порш таранит Ниву ДТП Тюмень Червишевский тракт 21.01.2021

подробности: https://tyumentimes.ru/2021/01/21/posle-dtp-v-tyumeni-xozyajka-porsche-pytalas-razbit-samokatom-lobovoe-steklo-nive/

3 года назад - Подрезал кроссовер. ДТП Тюмень Федюнинского 19.01.2020

3 года назад - Массовое ДТП Тюмень Пермякова 19.01.2021

3 года назад - Стало плохо за рулем. ДТП Тюмень кольцо Мельникайте-50 Лет Октября 19.01.2021

3 года назад - 20.01.2021 - ДТП в Тюмени. Столкнулись Лада Гранта с Volvo едва не сбив переходившего дорогу ребенка

20.01.2021 - ДТП в Тюмени. Столкнулись Лада Гранта с Volvo едва не сбив переходившего дорогу ребенка ДТП произошло 19 января вечером на ...

3 года назад - Ночной страйк в Тюмени. ДТП Столичная 20.01.2021

3 года назад - Поврежденный в результате ДТП светофор на кольце в центре Тюмени обещают починить сегодня

3 года назад - Жуткое и массовое дтп в тюменской области 16.01.2021г столкнулись четыре автомобиля. Погибли двое.

16 января около 19 часов вечера по омскому времени, на 102-м километре федеральной автодороги Р-402 Тюмень-Ишим-Омск, больше известная как ...

3 года назад - ДТП с грузовиками на трассе Тюмень — Омск

Трагедия произошла сегодня, 16 января. На 102-м километре трассы Тюмень - Омск автомобиль Mazda выехал на полосу встречного движения, где ...

3 года назад - 13.01.2021г - неудачный обгон на трассе Тюмень-Курган. Столкнулись ВАЗ-2110 и фургон Газель.

Здравствуйте. Днем 13.01.2021г - на 68-м километре федеральной трассы Тюмень - Курган, в Белозерском районе Курганской области произошло ...

3 года назад - В Тюмени в районе Антипино произошел крупный пожар

Видео: Борис Кулинич, АВТО Тюмень. ДТП. Добавлено для сохранени контента.

3 года назад - В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибли водитель и пассажир “Мерседеса”.

Здравствуйте друзья. 10.01.2021г - на автодороги Омск-Тюмень, в Любинском районе Омской области столкнулись легковой автомобиль Mercedes и ...

3 года назад - 10.01.2021г - на автодороге Омск-Тюмень жестко столкнулись легковой Mercedes и грузовик Isuzu.

Здравствуйте. В полдень 10.01.2021г - на 564-ом километре автодороги Омск-Тюмень в Любинском районе Омской области произошло серьезное ДТП.

3 года назад - 10.01.21. Жесткая авария (ДТП) трасса Тюмень – Омск, Mercedes залетел под Грузовик

Водитель автомобиля Mercedes выехал на встречку и на полном ходу врезался в грузовик Isuzu. По данным УМВД России по Омской области, ДТП в ...

3 года назад - ДТП в Тюмени, 05.01.21 г.

Ассаляму алейкум, ставим лайк. ДТП в Тюмени, 05 01 2021 г. Скорая помощь. Станьте спонсором канала) Подробнее: ...

3 года назад - ДТП со снегоуборочным КАМАЗом, Тюмень, 50 Лет ВЛКСМ - Тульская, 04.01.2021

https://tyumentimes.ru/2021/01/05/opublikovano-video-smertelnogo-dtp-v-tyumeni-nissan-vletel-v-razvorachivayushhijsya-snegouborochnyj-kamaz/

Новости ДТП Тюменской области за этот месяц (01 - 31 January 2021)

В Тюменской области будущие медики учат начинающих водителей оказывать первую помощь при ДТП

Сотрудники ГИБДД и студенты Ишимского медицинского колледжа встретились с начинающими водителями, которые проходят обучение в автошколе. Автоинспекторы и волонтеры обратили внимание на статистику дорожно-транспортных происшествий, на факторы, повышающие риск попасть в ДТП и напомнили о культуре поведения за рулем.

Будущие медики провели тренинг по оказанию первой помощи при дорожно-транспортных происшествиях и продемонстрировали основные моменты на практике.

Кандидатам в водители вручены памятки по безопасности на дорогах.

Автоинспекторы и железнодорожники призвали тюменских водителей к безаварийному вождению

Инспекторы ГИБДД совместно с сотрудниками Свердловской железной дороги напомнили участникам дорожного движения о соблюдении безопасности на железнодорожных переездах.

Вблизи железнодорожного переезда, расположенного в поселке Винзили Тюменского района, сотрудники железной дороги и Госавтоинспекции провели разъяснительную работу с водителями, напомнив им о рисках и последствиях несоблюдения правил дорожного движения.

Участникам акции объяснили, что железнодорожный переезд является одним из наиболее опасных участков пути и его пересечение требует особого внимания. Невнимательность водителя либо намеренное нарушение им правил проезда железнодорожного переезда, могут привести к фатальным последствиям.

Студенты тюменского сельского поселения на тренингах научились помогать людям в аварийных ситуациях

Медики и автоинспекторы организовали тренинги дорожной безопасности для студентов агропедагогического колледжа в селе Омутинское. Молодым людям объяснили, что навыки и умения оказания неотложной помощи в случае дорожно-транспортного происшествия помогут спасти жизнь пострадавшего человека.

Фельдшер скорой медицинской помощи разъяснила и наглядно показала студентам правильность наложения жгута, шины, тугой повязки, рассказала, какие подручные материалы можно использовать, и на учебном манекене продемонстрировала алгоритм проведения реанимационных мероприятий.

Сотрудники ГИБДД организовали просмотр тематического видеофильма с разбором различных аварийно-опасных ситуаций, которые ежедневно происходят при движении пешеходов по улично-дорожной сети, напомнили ребятам об опасности ношения наушников и рекомендовали использовать на одежде и сумках световозвращающие элементы.

Участники мероприятия провели флеш-моб на пешеходном переходе, вблизи учебного заведения, с призывами к дорожной безопасности для автомобилистов, в том числе о необходимости предоставления преимущества пешеходам при пересечении проезжей части и сделали фотографии для размещения в социальных сетях.

Консультационная площадка по безопасности на дорогах в зимних условиях организована на тюменской федеральной трассе

Консультационная площадка по безопасности на дорогах в зимних условиях организована совместными усилиями ГИБДД, работников дорожной и медицинской  службы на аварийном участке  автодороги Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Ишимском районе Тюменской области, которая в минувшем году переведена в разряд федеральных.  

Автоинспекторы, во главе с руководителем межмуниципального отдела ГИБДД Виктором Ларионовым,   акцентировали внимание водителей на безопасный выбор скорости на зимних дорогах, который зависит от наличия осадков, сильного бокового ветра, пониженных температур и состоянии проезжей части.

Работники дорожного ремонтно-строительного управления информировали автомобилистов о возможной повышенной скользкости на некоторых участках автодороги, связанных с рельефом местности, они рекомендовали выбирать скоростной режим с учетом состояния дорожного полотна и видимости в пути.

Медики скорой помощи рассказали автомобилистам о повышении артериального давления у метеозависимых людей, людей с хроническими заболеваниями, в случае резкого перепада температур, призвав отложить дальние поездки в случае плохого самочувствия.

Автомобилисты из разных регионов России, получившие консультации на тюменском участке трассы, приняли участие в фотосессиях с хештегом #РоссияБезДТП, для размещения фото в социальных сетях.

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности ДТП с участием школьного автобуса

Школьный автобус Чикчинской средней школы столкнулся сегодня с автомобилем «Кадиллак» на ул.Алиш  в деревне Якуши Тюменского района. От удара автобус отбросило в столб, легковой автомобиль в забор. В автобусе ехали 17-первоклассников и сопровождающий, дети были пристегнуты ремнями безопасности, они не пострадали. 38-летний водитель «Кадиллака» доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Детей сразу после ДТП пересадили в другой школьный автобус, который развез их по домам.

67-летний водитель автобуса трезв, стаж за рулем 41 год. На месте работают исполняющий обязанности руководителя  территориального отдела ГИБДД, специалисты технического и дорожного надзора ГИБДД. Выясняется, кто из водителей не пропустил второго на перекрестке равнозначных дорог. Предрейсовый медицинский контроль у водителя автобуса пройден. Обстоятельства аварии выясняются.

Тюменские автоинспекторы проводят новогоднюю вахту #ВНовыйГодБезДТП

В  новогодние каникулы   сотрудники  Госавтоинспекции в Тобольске вместе с Дедом Морозом заступили на традиционную новогоднюю вахту под девизом «В Новый год без ДТП!».

К праздничному патрулю присоединились депутаты  Тобольской городской Думы Михаил Никитин, Светлан Журавлева, председатель комиссии по развитию институтов гражданского общества, патриотического воспитания Общественной палаты г.Тобольска Фаяз Музафаров и председатель регионального общественного объединения межрегионального профсоюза «Метла» Никита Глухих.

Полицейский Дед Мороз и его помощники поздравили с наступающим новым годом всех участников дорожного движения, и детей и взрослых, напоминая о соблюдении правил безопасности не только в будние дни, но и в праздники.

С пешеходами и водителями новогодний патруль провел  мини-викторину на знание дорожных правил,  участникам вручены световозвращающие значки, раскраски по ПДД,  сувениры и сладости.

 

Тюменские автоинспекторы поздравляют с Новым годом детей, пострадавших в ДТП

Сотрудники ГИБДД в Тюменской области поздравляют с Новым годом детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Инспекторы полка ДПС ГИБДД вместе с Дедом Морозом вручили подарок Андрею Горячеву. Мальчика, ехавшего на велосипеде в своем дворе  на ул.Мельзаводской в Тюмени, сбил нетрезвый водитель на автомобиле «Дэу Матиз».

Лечение и реабилитация ребенка, получившего тяжелую травму ноги, заняли более полугода. Юный боксер Андрей Горячев рассказал  сотрудникам ГИБДД, что если бы он не разрабатывал ногу, не занимался силовыми упражнениями, то дела обстояли намного хуже. У Андрея есть цель – продолжать занятия боксом и стать чемпионом.

Автоинспекторы показали подростку патрульный автомобиль ДПС, научили пользоваться громкоговорящим устройством, а полицейский Дед Мороз вручил мальчику подарки.

Перейти к ленте новостей Тюменской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Тюменской области за период 01.01.21 - 31.01.21

Сводки еще не поступили