ДТП в Уяре за сентябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Уяре за сентябрь

Подборка видео ДТП за сентябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Уяре

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Уяре

2023-02-15 - Ускоренный курс романтической дорамы | юмор фмв.

Ускоренный курс романтической дорамы | Юмор фмв. -------------------------------------------------- --------------------------------- ╰┈➤✎ Авария...

2023-02-09 - Neeya Naana | 12th February 2023 - Promo 1

காதலால் உயர்ந்தவர்கள் & காதலை கொண்டு உயர்த்தியவர்.. நீயா நானா ...

2023-02-06 - VIRAL‼️@ARMRAYONG FT AIRNOON SETTING NINJA 402 M🔥....#SHORTS #armrayong

Terimakasih buat kalian yang udah nonton Vidio ini semoga dapat bermanfaat dan terhibur. Jangan lupa untuk Dukung ...

2022-12-19 - СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Уярском районе Красноярского края произошло серьёзное ДТП с ...

2022-06-21 - дтп уяр . один водитель погиб. подпишись на канал

2022-03-16 - Сотрудники ГИБДД Уярского района выясняют обстоятельства ДТП на федеральной трассе

По предварительной информации, сегодня в дневное время на 915 км автодороги Р-255 «Сибирь» 44-летний водитель ...

2021-09-21 - Уярский район: ДТП с погибшими

2021-02-19 - Слив в Уяре канализационные стоки сливают в реку

2020-11-18 - В Уяре погибла женщина и пять сыновей

2020-07-15 - В Уяре прикрыли цех с амфетамином

В жестком ДТП на Брянской пострадали сразу пять человек. Все произошло накануне. Водитель «Лада Ларгус» выезжал с прилегающей территории ...

2020-07-15 - В Уяре ликвидировали лабораторию по производству амфетамина

Видео: МО МВД России «Уярский»

2019-12-22 - Появились кадры ДТП из Уярского Района !

дтп #кадры #авария.

2019-12-02 - Дтп в Уярском районе, ГУ МВД по Красноярскому краю

В полиции опубликовали видео с места автокатастрофы в Уярском районе Красноярского края, в которой погибла...

2018-12-10 - Диспетчер ст Уяр долбоеб

2018-11-24 - Два человека погибли в аварии в Уярском районе

Больше новостей на сайте - http://www.vesti-krasnoyarsk.ru.

2018-11-07 - В Уяре нетрезвая женщина с тремя детьми в машине врезалась в бензоколонку

Больше новостей на сайте - http://www.vesti-krasnoyarsk.ru.

2018-10-11 - В Уяре 21-летний парень поджег соседский дом, чтобы не платить за такси

Больше новостей на сайте - http://www.vesti-krasnoyarsk.ru.

2018-09-09 - НОВЫЕ ДТП АВАРИИ ЗА СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ УЯР

Подзаработать можно здесь https://goo.gl/iwpZrx Подзаработать можно тут https://goo.gl/zAejuE дтп, аварии, дорожно транспортны...

2018-07-02 - Два человека погибли в ДТП на трассе в Уярском районе

2018-06-12 - Дтп под Уяром. Лобовое столкновение.11.06.2018г.

Новости ДТП Красноярского края за этот месяц (01 - 30 September 2020)

Госавтоинспекторы Красноярска и «родительские патрули» продолжают следить за детской безопасностью на дорогах

Сотрудники ГИБДД и неравнодушные родители проводят мероприятия, направленные на предупреждение аварийности с участием детей.

Инспекторы ГИБДД и родители в утренние часы, когда ребята направляются в школу, дежурили вблизи образовательных учреждений. Накануне полицейские и родители контролировали соблюдение Правил дорожного движения ученикам ивблизи школы №86. Организаторы обеспечивали безопасность возле пешеходных переходов,расположенных рядом с учебным заведением.  Активисты - родители и госавтоинспекторы раздавали ребятам памятки для пешеходов, а также схемы, на которые необходимо нанести индивидуальный безопасный путь «дом-школа-дом».

По окончанию патрулирования инспекторы ГИБДД посетили школьные классы и провели 5-минутки безопасности, на которых разобрали дорожные ловушки, которые могут встретиться на пути в школу.

#неделябезопасности24 #неделябезопасности2020

В Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетней девушки-водителя

Сотрудники Госавтоинспекции Балахтинского района  проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадала 17-летняя девушка -  водитель автомобиля.

Накануне, на 2 километре автодороги «Кожаны-Грузенка» Балахтинского района, несовершеннолетняя девушка -  водитель,  управляя автомобилем LADA  PRIORA, двигаясь со стороны п. Кожаны в сторону д. Грузенка, допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 17-летняя девушка  получила травмы и была госпитализирована.

В момент ДТП в салоне находился собственник транспортного средства, 18 - летний юноша, житель г. Красноярска, который в результате ДТП  не пострадал.  Молодые люди в момент ДТП были пристегнуты ремнем безопасности.

Прибывшие на место происшествия автоинспекторы установили, что молодая девушка находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения, алкотестер показал 0,65 мг/л. С ее слов, она села за руль, с разрешения хозяина автомобиля, чтобы усовершенствовать свои навыки вождения, т.к.  проходит обучение в автошколе.

Инспекторы составили административные материалы за управление транспортным средством водителем, не имеющим такого права, находящимся в состоянии опьянения. За данное правонарушение предусмотрен штраф 30 тысяч рублей. Так же составлен административный  материал в отношении собственника за передачу права управления лицу, заведомо  не имеющему права управления, штраф так же составляет 30 тысяч рублей.

Сотрудники полиции призывают взрослых контролировать досуг своих детей, а также исключить доступ к управлению автомобилями.

В Назаровском районе инспекторы ГИБДД организовали челлендж «Как ребенку не стать участником ДТП»

В Назаровском районе инспекторы ГИБДД запустили челлендж среди родителей отдаленных сел ««Как ребенку не стать участником ДТП».

Родителям предложили продолжить фразу «Мой ребенок не станет участником ДТП, если…» и записать ее на видео. Взрослые сразу же откликнулись на «вызов», записывая короткие обращения о Правилах. «Если я буду перевозить детей в автокресле», «Если разучу с ним безопасный маршрут», «Если будем использовать световозвращающие элементы», «Если буду примером для своих детей» - эти и другие короткие правила стали основными видеообращениями родителей ко всем участникам дорожного движения, которые стали заполнять социальные сети. Свою версию изложили и педагоги детского сада, отметив в своем челлендже необходимость систематического изучения и закрепления знаний правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД отметили, что если в каждой семье будут придерживаться всех перечисленных высказываний, то дети вырастут грамотными и законопослушными участниками дорожного движения. А челлендж, «прокатившийся» по Назаровскому району станет неким методическим пособием для каждой семьи.

#НеделяБезопасности2020 #неделябезопасности24

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал 16-летний водитель автомобиля

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Уярском районе, в результате которого пострадал 16-летний водитель.

19 сентября около 22.00, на 1 километре автодороги Авда-Покровка подросток, управляя автомобилем ВАЗ 21051, двигаясь со стороны д. Покровка в сторону п. Авда допустил съезд в правый кювет по ходу движения ТС, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 16 –летний юноша получил серьезные травмы, с которыми госпитализирован в реанимационное отделение. В момент ДТП подросток был не пристегнут ремнем безопасности.

В ходе проверки выяснилось, что транспортное средство подросток взял без разрешения отца, а автомобиль принадлежит родственнику. Отец пояснил, что ранее он самостоятельно обучал сына навыкам управления автомобилем.

В отношении несовершеннолетнего вынесены определения о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ, ст.12.6 КоАП РФ, ч.1 ст.12.5 КоАП РФ и ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ. Общая сумма штрафов составит более 7 тысяч рублей. Собственник автомобиля может быть подвергнут административной ответственности по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ «Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС». Статьей предусмотрен штраф в размере 30000 тысяч рублей. Следователями МО МВД России «Уярский» по факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция призывает взрослых контролировать доступность техники для подростков. Родители с раннего возраста обучают детей управлять автомобилем либо мотоциклом, забывая о возможных последствиях излишнего доверия. Получив минимальные навыки вождения, подростки пытаются управлять транспортным средством уже без ведома взрослых, что нередко приводит к тяжким дорожным происшествиям. Поэтому необходимо ограничить доступ детей к транспорту и  хранить ключи от замка зажигания в недоступном для них месте.

Внимание водителей! В связи с ДТП частично перекрыто движение на трассе между Ачинском и Боготолом

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП на 625 км трассы Р255, где частично перекрыт участок движения.

По предварительным данным, на 625 км автодороги Р255 произошло столкновение двух КАМАЗов, которые двигались со стороны г. Боготола в попутном направлении. В результате происшествия пострадал один водитель, доставлен в больницу.

В настоящее время движение на трассе частично ограничено. Принимаются все меры к восстановлению движения.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП на ул. Авиаторов, в котором серьезно пострадал ребенок

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого получил травмы несовершеннолетний пешеход.

Сегодня на пешеходном переходе на ул. Авиаторов водитель автомобиля Фольксваген Тигуан допустил наезд на 10-летнего школьника. По предварительной информации, ребёнок пересекал проезжую часть на самокате слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу, без сопровождения взрослых.

В настоящее время ребенок доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Казачинские госавтоинспекторы и участковые проводят профилактические беседы с детьми во дворах

Сотрудники ГИБДД и участковые уполномоченные Межмуниципального отдела МВД России «Казачинский» проводят профилактические беседы с детьми и родителями по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних. 

В ходе проведения мероприятия дорожные полицейские осуществляют дворовой обход, осматривают территорию на наличие мототранспорта. Проводят профилактические беседы и напоминают об ответственности за нарушение ПДД. Особое внимание жителей полицейские акцентируют на недопущение фактов управления транспортом детьми и подростками без водительского удостоверения.

Также автоинспекторы разбирают с ребятами опасные дорожные ситуации, как для пешеходов, так и для велосипедистов, напоминают о Правилах дорожного движения и эффективности использования световозвращающих элементов на одежде и важности выбора безопасного места для игр.

Отвлечение внимания водителя на сотовый телефон привело к ДТП

В Красноярске за несколько минут до ДТП нетрезвый водитель отвлекался на своего пассажира, записывающего видео

Накануне на ул. Пограничников, 25-летний молодой человек, никогда не получавший водительского удостоверения, находясь в состоянии опьянения, управляя угнанным легковым автомобилем, допустил наезд на столб электроопоры. В результате происшествия водитель был госпитализирован с переломом ноги и сотрясением головного мозга. Его пассажир не пострадал. Водитель «Нивы» был освидетельствован инспекторами ДПС на состояние алкогольного опьянения, результат показал 0,38 мг/л.

В отношении водителя собран административный материал по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления». За данное правонарушение предусмотрен штраф в размере 30000 рублей или административный арест до 15 суток. Кроме этого, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершенное группой лиц». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб ребенок

В Ермаковском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 10-летний пятиклассник

По предварительной информации, 19-летний житель села Салба Ермаковского района, не имея права управления транспортным средством, взял у своих родителей мотовездеход, чтобы забрать с прогулки своего младшего брата.

Возвращаясь домой, молодой человек допустил опрокидывание квадроцикла. В результате ДТП водитель получил ушибы и ссадины, а его 10-летний пассажир от полученных травм спустя несколько часов умер в больнице.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этой трагедии

Перейти к ленте новостей Красноярского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Красноярском крае за период 01.09.20 - 30.09.20

Сводки еще не поступили