ДТП в Ужуре за январь 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ужуре за январь

Подборка видео ДТП за январь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ужуре

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Ужуре

2023-02-16 - Going Balls, Присоединяйтесь и amp; Столкновение, Изменение формы, Том Герой, Спасите собаку, Гигант

gameredball #Прохождение - .Регистрация канала поддержки Здесь: https://goo.gl/PolG9t - Фан-страница: https://goo.gl/GoSNB2 - G+: ...

2023-02-16 - Impossible Speed ​​​​Bump Car Crash Test Games от Frenzy Games Studio Android Gameplay

Impossible Speed ​​​​Bump Car Crash Test Games от Frenzy Games Studio Android Gameplay #4 Скачать Android ...

2023-02-14 - Этот объект только что совершил аварийную посадку из космоса, но никто не знает, что это такое

ПО ВОПРОСАМ АВТОРСКИХ ПРАВ ОБРАЩАЙТЕСЬ:Mmarmelonic@gmail.com Особая благодарность всем владельцам видеоматериалов, которые мы используем на протяжении ...

2023-02-10 - Белая ворвань для наживки? СЕКРЕТНАЯ приманка для FEEDING FRENZY!

Это наш последний день в Кабо, и на этот раз мы отправляемся на лодке, чтобы порыбачить в самой синей воде, которую я когда-либо видел, с красивыми ...

2023-02-02 - безумная парковка автомобиль детские игры моя быстрая парковка видео

безумие парковки детские автомобильные игры мое видео о быстрой парковке #parking #kids.

2022-08-06 - Чувак идеально выставлен напоказ 🤫🤫🤫

2021-08-17 - Очередное смертельное ДТП произошло на трассе Шарыпово-Ужур

Очередное смертельное ДТП произошло на трассе Шарыпово-Ужур. Вчера, 16 августа возле насосной станции перед д. Усть-Парная. Выскочившая из ...

2021-08-11 - Подробности ДТП на трассе Шарыпово-Ужур

Вчера на трассе Шарыпово-Ужур произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором одна из машин полностью сгорела. Почему произошло ...

2021-08-10 - ДТП на трассе Шарыпово-Ужур

Сегодня днем на трассе Шарыпово-Ужур, около с. Береш произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате столкновения двух ...

2021-08-04 - В ДТП с горящей машиной в Ужурском районе погиб человек

Подпишись на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCdzN-axWa2hNZ3aENnTOL-A Смертельное ДТП произошло на трассе в Ужурском районе.

2021-03-30 - ДТП: девушку пришлось извлекать из машины в Ужуре

2020-11-16 - В Ужуре пьяный водитель ВАЗ-2106, пытавшийся скрыться от преследования, устроил ДТП с пострадавшими.

Сотрудники ДПС заметили Шестёрку, водитель которой вёл себя подозрительно, так как увидев, что к нему направился инспектор, он сдал назад, ...

2020-11-15 - Ужур. Погоня с ДТП 14.11.2020

Головокружительная автомобильная погоня произошла в Ужуре Красноярского края. ДПСники остановили водителя «Жигуля», подозревая его в ...

2020-11-15 - ужур погоня с ДТП

ужур погоня с ДТП.

2020-10-19 - КАМАЗ протаранил 10 машин в Ужуре

Пьяный водитель на КАМАЗе протаранил 10 автомобилей в Ужуре. Произошло это на парковке, где в тот момент никого не было, пострадавших нет.

2020-04-30 - дтп в ужуре

серьезное дтп ужур.

2019-12-05 - Смертельная авария. Столкнулись лоб в лоб два грузовика(Красноярский край)Водитель погиб на месте...

В Ужуре при столкновении двух грузовиков погиб водитель Грузовой автомобиль МАЗ с полуприцепом выехал...

2019-03-21 - Следствие24: в Ужурском районе совершено убийство

Больше новостей на сайте - http://www.vesti-krasnoyarsk.ru.

2019-03-11 - Красноярский Край Ужур Беспредел Гаишников

2019-01-21 - 17.01.19.В Красноярском Крае Городе Ужуре мужчина застрелил жену и выстрелил в себя

17 января, около 9 утра в Ужуре (Красноярский край) мужчина пришел к жене в магазин «Турист». По предварительн...

Новости ДТП Красноярского края за этот месяц (01 - 31 January 2021)

Сотрудники Госавтоинспекции Минусинска выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля

Сотрудники ГИБДД  устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в г.Минусинске, в результате которого погиб мужчина.

По предварительной информации, сегодня около 10.40, на ул. Комсомольская, 50-летнй водитель автомобиля «Тойота Филдер, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом ПАЗ. В салоне автобуса на момент ДТП находились 4 человека, по предварительным данным, за медицинской помощью обратился  один из них. В результате происшествия водитель легкового автомобиля, от полученных травм скончался на месте ДТП, а его пассажирка доставлена в медицинское учреждение.

На месте дорожно-транспортного происшествия работает наряд ДПС и следственно-оперативная группа, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

В Красноярске автоинспекторы провели профилактические мероприятия на пешеходных переходах

Накануне сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на снижение аварийности с участием пешеходов. 

За прошедший 2020 год на территории краевого центра было зарегистрировано 189 наездов на пешеходов в зоне пешеходного перехода, в которых 15 человек погибли, а 183 получили ранения. В целях снижения аварийности и профилактики ДТП, связанных с наездами на пешеходов, накануне в Красноярске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход – пешеходный переход»

Экипажи полка ДПС были приближены к пешеходным переходам, расположенным на оживленных улицах Красноярска, и контролировали соблюдение водителями и пешеходами требований ПДД в зоне «зебры». За два часа рейда было выявлено 8 случаев невыполнения водителями требования ПДД уступить дорогу пешеходам, находящимся на пешеходном переходе.

В Госавтоинспекции отмечают, что работа по предупреждению аварийности с участием пешеходов является одним из приоритетных направлений. Призываем всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, особенно в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

Сотрудники Госавтоинспекции Боготола проводят мероприятия, по снижению аварийности на федеральных автодорогах

В целях предупреждения ДТП с участием грузового автотранспорта сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» с привлечением «скрытого патруля».

Сотрудники дорожной полиции напомнили водителям, что длительные поездки утомляют и приводят к потере концентрации внимания на дороге, а также снижают контроль  за соблюдением скоростного режима. Опасным является и то, что на трассе сейчас образовывается незаметная микропленка из льда, и если ехать слишком быстро, то можно не успеть предпринять меры экстренной остановки, что в последствии может привести к аварии на дороге.

Стоит отметить, что автомобиль гражданского исполнения, фиксирующий нарушения скоростного режима, выставлялся в местах наиболее опасных для движения большегрузного транспорта.

В ходе мероприятия было выявлено два превышения скоростного режима водителями большегрузов, которые двигались со скоростью более 70 км\ч.

 

В Красноярске в ДТП погиб молодой водитель и получил травмы несовершеннолетний пассажир

В краевом центре в дорожно-транспортном происшествии погиб молодой водитель, а его несовершеннолетний пассажир получил травмы.

24.01.2021 на ул. Чайковского25-тилетний мужчина за рулем автомобиля «Хонда» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие – столб электроосвещения. В результате ДТП водитель скончался от полученных травм. Также был травмирован 13-тилетний пассажир, мальчик был пристегнут ремнем безопасности. Полицейские выяснили, что стаж вождения погибшего водителя был менее 2 лет.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что отсутствие необходимого опыта вождения в сочетании со скоростью, несоответствующей дорожным условиям, нередко приводит к дорожным автоавариям. В минувшем году по причине нарушений ПДД водителями, стаж которых не превышает 2-х лет, в краевом центре произошло 91 ДТП, в результате которых 4 человека погибло, 113 получили травмы.

В Красноярске на пешеходном переходе травмирован школьник

В краевом центре в результате ДТП получил травмы несовершеннолетний, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Накануне на ул. Щорса 10-тилетний школьник переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель «Toyota Prius» пропустив пешеходов, начала движение, не убедившись, что все пешие участники покинули проезжую часть. Мальчик, заметив, что машина едет, начал движение обратно, но автомобиль проехал по ноге ребенка. Пострадавший был доставлен в травмпункт, назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям, что при приближении к пешеходным переходам следует заблаговременно снижать скорость, и начинать движение, только когда все пешеходы закончили переход дороги. Также автоинспекторы рекомендуют пешим участникам дорожного движения использовать на одежде световозвращающие элементы, чтобы в темное время суток быть заметнее для водителей.

Полицейские устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП

Следователями МО МВД России «Шушенский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибла женщина.

Накануне в дежурную часть полиции от очевидца поступило сообщение о том, что на автодороге «Шушенское - Сизая» произошло ДТП с пострадавшими. На место происшествия незамедлительно выехал наряд ДПС. Установлено, что водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 2121», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия женщина - пассажир 1994 года рождения скончался на месте до приезда скорой помощи. В автомобиле также находилось трое несовершеннолетних 4, 5 и 7 лет.  Один из детей был доставлен в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Водитель и двое других несовершеннолетних пассажира не пострадали. Все пассажиры автоаварии были не пристегнуты ремнями безопасности, дети перевозились без детских удерживающий устройств. 

Следователями МО МВД России «Шушенский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Назначены экспертизы, в том числе на определение состояния алкогольного опьянения.

 

В Красноярске водитель автобуса привлечен к ответственности за проезд на «красный»

Госавтоинспекторы на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к административной ответственности водителя маршрутного автобуса, совершившего аварийно-опасное нарушение ПДД.

Накануне в социальной сети появилась видеозапись с регистратора очевидца, на которой видно, как водитель маршрутного автобуса № 90 проезжает на запрещающий сигнал светофора. Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя «маршрутки», нарушившего ПДД. 25-тилетний мужчина пояснил полицейским, что не заметил выключенную дополнительную секцию светофора и начал выполнять поворот.

В отношении нарушителя был составлен административный материал за проезд на запрещающий сигнал светофора. Штраф за данное нарушение составляет 1000 рублей.

Госавтоинспекторы напоминают, что проезд на запрещающий сигнал светофора является одним из аварийно-опасных нарушений ПДД. В минувшем году по вине водителей общественного транспорта в краевом центре произошло 41 ДТП, в которых 87 человек получили травмы различной степени тяжести, 1 погиб – в марте прошлого года водитель пренебрег сигналами светофора и допустил наезд на школьницу, которая скончалась от полученных травм.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Сотрудниками ГИБДД Лесосибирска по горячим следам задержан подозреваемый в совершении ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Сегодня на 102 км автодороги Красноярск – Енисейск 35-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь в сторону г. Енисейска, допустил наезд на пешехода. В результате происшествия 28-летний мужчина скончался от полученных травм. Водитель транспортного средства с места ДТП скрылся.

Экипажу ДПС ОГИБДД МО МВД России «Казачинский» по фрагментам бампера и части отбойника, находящихся на месте происшествия, удалось установить марку и модель автомобиля.

Незамедлительно информация о случившемся и ориентировка на транспортное средство переданы в дежурные части близлежащих отделов внутренних дел, введен «План-Перехват».

В ходе несения службы на маршруте патрулирования автомобиль Тойота, подходящий под описание в ориентировке и имеющий характерные повреждения, был замечен сотрудниками ДПС ОГИБДД на одной из улиц Лесосибирска. Транспортное средство и 35-летнего местного жителя  задержали и доставили в дежурную часть городского отдела внутренних дел для выяснения обстоятельств.

Полицейские установили, что мужчина не имеет права управления транспортным средством в связи с истечением срока действия водительского удостоверения. За последние 12 месяцев водитель 40 раз привлекался к административной ответственности.Признаков опьянения у мужчины не выявлено.

В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Казачинский» возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

В Боготоле госавтоинспекторы призвали водителей большегрузного транспорта к строгому соблюдению дорожных правил

В целях предупреждения ДТП с участием грузового автотранспорта сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь».

Инспекторы ГИБДД провели разъяснительные беседы, а также напомнили об ответственности за несоблюдение режима труда и отдыха, информировали о том, что длительные поездки без перерывов приводят к потере концентрации внимания на дороге, а также снижают контроль за соблюдением скоростного режима.

Патрульный автомобиль гражданского исполнения выставлялся в местах наиболее опасных для движения грузовиков, также проводилась проверка в потоке транспортных средств.

За время профилактического мероприятия было пресечено 3 нарушения скоростного режима и одно нарушение режима труда и отдыха, водитель был в пути следования более 15 часов, что значительно превышает норму.

В Красноярске произошло первое в этом году ДТП по вине ребенка

В краевом центре получила травмы школьница, переходившая дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Накануне на ул. Енисейский тракт, 11-летняя школьница начала переходить проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что девочка разговаривает в этот момент по мобильному телефону. Водитель автомобиля «Хёндэ» предпринял меры к торможению, но избежать наезда не удалось. Девочка получила ушибы.

Госавтоинспекторы рекомендуют родителям еще раз поговорить со своими детьми и рассказать, чем опасны нарушения правил перехода проезжей части, объяснить, что автомобиль невозможно остановить мгновенно, а пешеход в результате происшествия может получить серьезные травмы или погибнуть. Также особый акцент родителям следует сделать на необходимость убирать мобильные телефоны и другие гаджеты во время перехода через дорогу.

Перейти к ленте новостей Красноярского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Красноярском крае за период 01.01.21 - 31.01.21

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП со смертельным исходом

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Абанском районе, в результате которого погибли четыре человека.

По предварительным данным, сегодня около 12.00 часов на 79 км. автодороги «Канск - Абан – Богучаны» произошло столкновение двух автомобилей: «Тойота» и «Лада». Водитель отечественного автомобиля двигался со стороны п. Абан  в сторону села Долгий мост, а водитель «Тойоты» со стороны п. Чунояр в сторону Красноярска.

В результате ДТП  63-летний водитель и три пассажира  - женщины (в возрасте 34-50 лет) погибли на месте, еще одна пассажирка госпитализирована. Погибшие - жители с. Долгий мост. Водитель иномарки и его пассажир осмотрены медиками  на месте ДТП.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Наряд ДПС осуществляет регулировочные действия на месте ДТП.

источник

Сотрудники ГИБДД просят отозваться очевидцев ДТП, в котором получил травмы пешеход

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» ищут свидетелей ДТП в Ленинском районе Красноярска, в результате которого получил травмы пешеход, а водитель с места происшествия скрылся.

15 января около 7 часов утра на проспекте имени газеты Красноярский Рабочий в районе дома № 50, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь задним ходом по проезду Спортивный, допустил наезд на женщину 1962 г.р., которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. После ДТП пешеход получила травму ноги.

Полицейские просят очевидцев происшествия сообщить известную им информацию, позвонив по телефонам: 226-83-89, 226-83-87, 8-923-299-04-26.

Госавтоинспекция напоминает, что если в результате ДТП есть пострадавшие, то необходимо сообщить о случившемся в дежурную часть ГИБДД. В противном случае водителю грозит ответственность за оставление места происшествия, участником которого он является – лишение права управления транспортными средствами до полутора лет или административный арест до 15 суток. 

источник

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Емельяновском районе

Сотрудники следственно-оперативной группы и инспекторы ДПС устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого погиб мужчина.

По предварительной информации, сегодня на 810 км автодороги Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля «Мазда», двигаясь со стороны г.Красноярска в направлении п.Емельяново, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ. В результате столкновения, на месте происшествия погиб 39-летний водитель легковой машины. Водить грузового автомобиля не пострадал.

На месте происшествия сотрудники полиции устанавливает все обстоятельства случившегося. Движение на данном участке осуществляется в обоих направлениях.

источник