ДТП в Волжске за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Волжске за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Волжске

3 года назад - Пьяный водитель на чужой машине протаранил 5 автомобилей Дтп Волжском

Привет друзья, подержите канал своей подпиской и лайком! 13 апреля в Волжском пьяный водитель устроил крупную аварию. 27-летний волжанин в ...

Новости ДТП Республики Марий Эл за этот месяц (01 - 30 April 2021)

Новости не найдены

Перейти к ленте новостей Республики Марий Эл

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Республики Марий Эл за период 01.04.21 - 30.04.21

Дорожная хроника за 29 апреля 2021 года

29 апреля 2021 года на территории Республики Марий Эл ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 262 нарушения правил дорожного движения, из них более 30 связаны с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

 

источник

Дорожная хроника за 28 апреля 2021 года

28 апреля на территории Республики Марий Эл ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 315 нарушений правил дорожного движения, из них более 40 связаны с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

 

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

 

источник

Дорожная хроника за 27 апреля 2021 года

27 апреля 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.

Около 12 часов 30 минут в Медведевском районе на 38 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 18-летняя водитель автомашины LADA XRAY, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, обеспечивающую контроль за движением транспортного средства, и совершила наезд на правую обочину в результате чего иномарка опрокинулась в кювет. 19-летняя пассажирка автомашины LADA XRAY с тяжелыми травмами госпитализирована.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 374 нарушения правил дорожного движения, из них более 60 нарушений связаны с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

источник

Дорожная хроника за 24-25 апреля 2021 года

За прошедшие выходные на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.

24 апреля около 22 часов 40 минут на 43 км автодороги Йошкар-Ола - Уржум Советского района в месте производства дорожных работ 23-летняя водитель автомашины Lada Granta, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, совершила наезд на водоналивной блок, после чего автомашину  отбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с автомашиной Daewoo Nexia под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины Lada получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 660 нарушений правил дорожного движения, из них свыше 100 - за управление транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Задержано 8 водителей в состоянии опьянения.

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

 

источник

Дорожная хроника за 22 апреля 2021 года

 22 апреля на территории Республики Марий Эл ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

Сотрудниками ГИБДД пресечено почти 300 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержаны пять нетрезвых водителей, одному из которых грозит уголовная ответственность за повторное управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

Продолжается проведение операции «Тонировка». За минувшие сутки за управление транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, составлен 61 административный материал.

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

источник

Дорожная хроника за 21 апреля 2021 года

21 апреля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими.

Около 14 часов в Волжском районе на 1 км автодороги «Микушкино-Ашланка» 69-летняя водитель автомашины Hyundai, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, не учла дорожные и погодные условия, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующем опрокидыванием. С травмами женщина госпитализирована.

В 18.10 в г. Йошкар-Оле у дома по улице строителей водитель BMW 520, при выезде на дорогу из прилегающей территории, по предварительным данным, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, и совершил столкновение с автомашиной Nissan. В результате ДТП травмы получила пассажирка Nissan, ей назначено амбулаторное лечение.

В течение дежурных суток сотрудники ГИБДД пресекли порядка 270 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками. Задержаны 5 нетрезвых водителей, причем один из них – по информации, поступившей от граждан.

К административной ответственности привлечены полтора десятка водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам. Так же за нарушение ПДД к административной ответственности привлечены 13 пешеходов.

За нарушение управление транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, составлено 69 административных материалов.

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

источник

Дорожная хроника за 20 апреля 2021 года

20 апреля 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.

Около 13 часов 30 минут у д. 29 по ул. Героев Сталинградской Битвы г. Йошкар-Олы 37-летний водитель автомашины Газель при движении задним ходом по тротуару, подвозя груз к магазину, совершил наезд на 73-летнюю женщину-пешехода. С серьезными травмами пенсионерка госпитализирована.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 339 нарушений правил дорожного движения, из них более 90 нарушений правил тонировки. Задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

 

источник

Дорожная хроника за 19 апреля 2021 года

19 апреля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.

Около 10 утра в г. Йошкар-Оле у дома по ул. Анциферова 69-летний водитель автомашины ВАЗ 2107 при движении задним ходом совершил наезд на 82-летнюю женщину. С травмами пострадавшая была госпитализирована.

За минувшие дежурные сутки ГИБДД пресекли почти 300 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержаны 7 нетрезвых водителей, а также 4 тех, кто управлял транспортным средством, будучи лишенным такого права.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

источник

Дорожная хроника за 17-18 апреля 2021 года

За минувшие выходные дни на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Днем 17 апреля в г. Козьмодемьянске 8-летний первоклассник, управляя велосипедом, в нарушение Правил дорожного движения выехал на перекресток неравнозначных дорог, где, по предварительным данным, не уступил преимущество в движении автомашине Huyndai, в результате чего произошло столкновение. Ребенок получил травмы.  

В этот же день в Медведевском районе в результате ДТП пострадал 13-летний подросток, который упал с питбайка. С травмами подросток был госпитализирован.

Вечером 17 апреля на 7 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Ола» водитель автомашины ЛАДА Гранта, на регулируемом перекрестке, при повороте налево, по предварительным данным, не уступил дорогу 29-летней девушке-пешеходу, переходившей проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, обозначенному соответствующими дорожными знаками. Водитель в нарушение Правил дорожного движения покинул место ДТП, участником которого являлся. Пострадавшая с места происшествия была доставлена в больницу и после осмотра отпущена. В течение часа водитель-нарушитель был задержан сотрудниками отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл. В отношении него составлен административный материал по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. Санкция предусматривает лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет либо административный арест на срок до 15 суток.  

В минувшие выходные дни на территории Республики Марий Эл проходили рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель». За два дня задержано более двух десятков таких нарушителей. В том числе и тех, кому грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

 

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

источник

Дорожная хроника за 15 апреля 2021 года

За 15 апреля на территории Республики Марий Эл ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 313 нарушений правил дорожного движения, задержано 6 водителей в состоянии опьянения. За не предоставление преимущества в движении пешеходам к ответственности привлечены более 20 водителей.  

Почти 30 пешеходов привлечены к административной ответственности за переход дороги в неустановленном месте.

 

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

источник