ДТП в Яблоновском за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Яблоновском за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Яблоновском

3 года назад - авария на новом Яблоновском мосту

Новости ДТП Республики Адыгея за этот месяц (01 - 30 April 2021)

Госавтоинспекторы Адыгеи совместно с Общероссийским народным фронтом провели акцию «Дорогу Скорой»

Каждый россиянин с раннего детства знаком с «03» - одним из номеров специальных экстренных служб. Появление службы скорой медицинской помощи в России относится к концу 19 века.

На сегодняшний день станция скорой медицинской помощи оказывает неотложную помощь населению, обслуживает вызовы, поступающие на дежурный телефон в круглосуточном режиме.

В рамках Дня работника скорой медицинской помощи участники команды «Молодежки ОНФ» совместно с волонтерами-медиками и сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Дорогу Скорой».

Мероприятие проводилось для привлечения внимания общественности к важности соблюдения требований о предоставлении преимущества в движении автомобилям с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом.

Участники акции провели с водителями викторину по оказанию первой помощи при ДТП и, правильно ответившим на вопросы автомобилистам выдавали наклейки #ЯПропускаюСкорую

Госавтоинспекторы напомнили и о том, как необходимо действовать при приближении автомобиля оперативных служб с включенными проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом.

 

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

 

В Адыгее госавтоинспекторы и службы спасения отработали навыки оказания помощи при авариях

В Тахтамукайском районе прошли совместные учения по совершенствованию навыков и умений в оказании помощи сотрудниками Госавтоинспекции и аварийно-спасательных служб при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

Главной задачей мероприятия стала отработка взаимодействия подразделений Госавтоинспекции со спасательной службой и медициной катастроф республики по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.

Все службы, участвовавшие в учениях, действовали слаженно и организованно, а поставленные задачи решены за максимально короткий промежуток времени.

 

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

В Адыгее сотрудники Госавтоинспекции разъяснили водителям вопросы защищенности в авариях

Сотрудники Госавтоинспекции Тахтамукайского района и волонтеры провели с водителями профилактические беседы о дорожно-транспортном травматизме, формировании культурного поведения на дорогах и повышении безопасности участников движения.

Кроме того, инспекторы вместе с молодыми людьми разъяснили взрослым о необходимости применения ремней безопасности. Подробно остановились и на вопросах, связанных с соблюдением требований безопасности пассажиров во время движения и правил перевозки детей в салоне автотранспорта.

Подобными рейдовыми мероприятиями сотрудники дорожной полиции стремятся повысить уровень защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий, в том числе и тяжести их последствий.

Перейти к ленте новостей Республики Адыгея

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Республике Адыгея за период 01.04.21 - 30.04.21

Сводки еще не поступили