ДТП в Зеленограде за февраль 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Зеленограде за февраль

Подборка видео ДТП за февраль попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Зеленограде

3 года назад - ДТП в Зеленоградском районе

Зеленоградский район. Около 13 часов 30 минут на автодороге «Луговское-Киевское-Некрасово» 36-летняя женщина, управляя автомобилем марки ...

Новости ДТП Московской области за этот месяц (01 - 28 February 2021)

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь юным пассажирам автобуса, попавшим в сложную дорожную ситуацию

В вечернее время во время сильного снегопада на 95 км автодороги М-10 «Россия» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оказали помощь водителю автобуса и воспитанникам детской хоккейной команды, которые направлялись на соревнования в г. Кимры Тверской области.

Организованная группа детей в сопровождении экипажа дорожно-патрульной службы направлялась по маршруту г. Смоленск – г. Кимры, соблюдая все правила перевозки, но во время движения произошла аварийная остановка транспортного средства. В сложнейших погодных условиях автоинспекторы обеспечили транспортировку автобуса на стоянку для устранения неполадки.

Ожидая резервный транспорт, автоинспекторы временно разместили детей и их сопровождающих в придорожном кафе. Во взаимодействии сотрудников Госавтоинспекции и Администрации городского округа Клин юные спортсмены были доставлены в местный детский оздоровительный центр, где детей накормили ужином и оставили на ночь. Утром юные хоккеисты отправились на соревнования в г. Кимры Тверской области.

В салонах сотовой связи Московской области автоинспекторы проводят экспресс-консультации по дорожной безопасности

В Одинцовском г.о. сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели информационное мероприятие в салонах сотовой связи в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Стоп – гаджет!».

Автоинспекторы провели экспресс-консультации с продавцами мобильных устройств, озвучили цели проводимой акции и разместили на стендах тематические плакаты, на которых посетители специализированных магазинов могут ознакомиться с важной информацией.

Полицейские обратили внимание персонала на необходимость разъяснения клиентам о том, как отвлечение на мобильные устройства влияет на изменение дорожной ситуации при переходе проезжей части дороги и при управлении транспортным средством.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции уделили внимание посетителям, которым рассказали, что даже кратковременное использование гаджетов во время участия в дорожном движении несет риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

 

Перейти к ленте новостей Московской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Московской области за период 01.02.21 - 28.02.21

Сводки еще не поступили