ДТП в Жиздре за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Жиздре за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Жиздре

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Жиздре

2023-02-17 - Авария в Мачакосе унесла жизни двух человек, ранив еще двоих

Два человека погибли, а двое других получили травмы в результате двух дорожно-транспортных происшествий в городе Мачакос. Полиция заявила, что водитель ...

2023-02-15 - Моя жизнь Амит Мондал Рип 😓🙏 | Моя жизнь Амит Мондал Авария 💔 | Моя жизнь Амит Мондал Смерть | рвать

Моя жизнь Амит Мондал Рип | Моя жизнь Амит Мондал Авария | Моя жизнь Амит Мондал Смерть | разорвать Амита #mylifeamitmondal ...

2023-02-15 - Amit Mondal আর আমাদের মাঝে নেই || My Life Amit Mondal bike Accident @MyLifeAmitMondal

https://youtu.be/5IiYBcoVbrE - Amit Mondal অমিত আর আমাদের মাঝে নেই || My Life Amit Mondal bike Accident ...

2023-02-10 - ПОЛИЦИИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - НЕТ ЖИЗНИ Нравится ВЕЛОСИПЕДНАЯ ЖИЗНЬ! [Эпизод # 220]

ОТПРАВИТЬ ВИДЕО ➡ http://bit.ly/Send_Crash ☆ Станьте участником VIP-канала СЕГОДНЯ...

2023-02-09 - Вот как изменилась моя жизнь после ужасной аварии

ПОДПИСАТЬСЯ https://bit.ly/3v3Ve95 Instagram https://instagram.com/privatediary_official?r=nametag #privatediary ...

2023-02-08 - 75-летняя женщина борется за свою жизнь после лобового столкновения в Вестминстере

75-летняя женщина борется за свою жизнь после того, как в понедельник в Вестминстере ее сбил лоб в лоб водитель, едущий по неверному пути. Водитель и...

2023-02-06 - Полицейский предотвратил аварию | 3D мультфильм для детей | Долли и друзья

Привет малыши, Долли и друзья здесь, чтобы сделать ваш день более веселым и захватывающим! "Долли и друзья - Таиланд" по...

2023-02-06 - Люди, попавшие в ловушку землетрясения в Турции, снимают себя на видео, умоляя о помощи

Люди, попавшие в ловушку землетрясения в Турции, снимают себя на видео, моля о помощи. Второе землетрясение в Турции произошло всего через несколько часов после...

2023-02-06 - Серьезные травмы при наезде на пешехода

Сообщается, что водитель остался на месте происшествия. » Подпишитесь на FOX31 на YouTube: https://bit.ly/2PntEm4​ » Смотрите дальше...

2023-02-05 - شهاب حسینی در فیلم نبات | Nabat - Full Movie

سعید، مرد چهل و چهار ساله‌ای که همسرش را سال‌ها پیش در یک سانحه از دست داده، با دختر دوازده ساله‌اش نبات زندگی آرام و شیرینی را در تهران ...

2023-02-05 - ДОРОГОЙ МОТОЦИКЛ УНИЧТОЖЕН | УЛУЧШИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С МОТОЦИКЛОМ | ЭП.11

НАШ НОВЫЙ КАНАЛ: https://youtu.be/TpBpc_5mM-Y НОВЫЕ Брелки DirtBike Lunatic + Наклейки: ...

2023-02-05 - Ужасные НЕУДАЧИ ВОЖДЕНИЯ & Подборка автокатастроф - Эпизод №207

Только лучшие видео снятые на камеру с дорог всего мира. Этот выпуск создан в образовательных целях - смотрите и...

2023-02-04 - День из жизни американского водителя грузовика - Ярость на дороге, Проверка тормозов, Автокатастрофа

Присылайте свои клипы: https://forms.gle/7LKzTdvHwnmZmZ439 ⚫ Пишите мне на dashcamlessons@gmail.com ⚫ Ссылки на оригинал...

2023-02-04 - Агрессивный бездомный щенок защитил свою маму после автомобильной аварии, и его жизнь изменилась

Мы получили сигнал бедствия о маленьком бездомном щенке, который только что потерял маму возле дороги. Мы действовали немедленно и по прибытии, ...

2023-01-31 - КОГДА ПРИХОДИТ КАТАСТРОФА! - Нет такой ЖИЗНИ, как ВЕЛОСИПЕДНАЯ ЖИЗНЬ! [Эпизод # 217]

ОТПРАВИТЬ ВИДЕО ➡ http://bit.ly/Send_Crash ☆ Станьте участником VIP-канала СЕГОДНЯ...

2022-05-18 - ДТП Калуга Жиздра. 2 часть. летальный исход. 😞😔

2022-05-18 - ДТП Калуга Жиздра. 1 часть

2019-02-06 - ТНТ Поиск: Четверо детей погибли в автобусе в Калужской области.

Будьте в ритме родного города! Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте: vk.com/moiklinru Подписывайтесь на наш...

2019-01-23 - КУЗБАСС 2009 vs 2019 /СТРАШНАЯ АВАРИЯ / СУПЕРЛУНИЯ ??? -

ПОДПИШИСЬ / PanDA_TV - https://www.youtube.com/channel/UC2VPA6xASoEra27GWAbM8dw Вкантакте. https://vk.com/aziko28 Инстограм.

2018-12-18 - Майская жара - открытие сезона.

Не много весны вам в ленту :) Есть у нас такая традиция - открывать туристический водный сезон организацией...

Новости ДТП Калужской области за этот месяц (01 - 30 November 2020)

Юный участник дорожного движения

Безопасность детей на дорогах не должна оставлять равнодушными участников дорожного движения, за случаями детского травматизма на дорогах всегда стоит безучастность взрослых к сохранению жизни и здоровья несовершеннолетних.

            По данным официальной статистики, за 9 месяцев 2020 года на дорогах областного центра произошло 30 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 2 детей погибли, 30 получили травмы различной степени тяжести.

            Исходя из анализа, причинами ДТП явились следующие нарушения правил дорожного движения: непредставление преимущества в движении пешеходам, нарушение очередности проезда перекрестков, выезд на полосу встречного движения и неправильный выбор дистанции.

            Из них, 9 ДТП произошло по неосторожности самих несовершеннолетних. Причинами нарушения правил со стороны детей явились: переход проезжей части в неустановленном месте, переход дороги на запрещающий сигнал светофора, выход на проезжую часть из-за припаркованного транспортного средства, движение по проезжей части на велосипеде в возрасте младше 14 лет).

            С участием детей- пешеходов произошло 16 ДТП, в которых 15 несовершеннолетних травмированы, 1 ребенок погиб. В сумерки или темное время суток зарегистрировано 10 аварий с детьми, потому что маленький пешеход почти невидим водителями, если на его одежде нет световозвращающих элементов. Всегда следует помнить о пользе световозвращателей, благодаря которым дети становятся заметнее на дороге, особенно в условиях недостаточной видимости.

            С участием детей-пассажиров зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых 11 несовершеннолетних травмировано, 1 ребенок погиб. В двух случаях дети перевозились в салонах автомобилей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

            В связи с этим, с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, на территории областного центра 28 и 29 октября 2020 года состоится оперативно-профилактическое мероприятие «Юный участник дорожного движения».

            В рамках данного мероприятия, все посты и маршруты ДПС будут приближены к общеобразовательным учреждениям и общественным местам, где возможно появление детей. В рамках ОПМ особое внимание сотрудников дорожной полиции будет направлено на пресечение правонарушений со стороны юных участников дорожного движения, на пресечение и выявление нарушений в сфере перевозки детей в транспорте, а также непредставление водителями преимущества пешеходам.

            Кроме того, необходимо усилить контроль со стороны родителей, так как большинство ДТП произошло во время прогулки детей с друзьями без присмотра взрослых. Чтобы ребенок был в безопасности, родителям необходимо регулярно напоминать ему основы безопасного поведения на дороге.

            В связи с этим Госавтоинспекция города Калуги призывает участников дорожного движения быть особенно внимательными на дорогах по отношению к детям, а также соблюдать правила дорожного движения и элементарные меры предосторожности, что поможет избежать непоправимых последствий.

 

 

Перейти к ленте новостей Калужской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Калужской области за период 01.11.20 - 30.11.20

Из сводки ДТП за 23 ноября 2020 года

На территории Калужской области 23 ноября 2020 года зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек  получили травмы различной степени тяжести.

Оформлено 51 ДТП с материальным ущербом.

По предварительной информации обстоятельства ДТП следующие:

 Г. Калуга

23.11.2020 года в 07 час. 42 мин. в районе дома 33 по ул. Гурьянова г. Калуги, водитель 1983 г.р., управляя автомашиной Киа Спортейдж, двигаясь по ул. Гурьянова, допустил наезд на пешехода, женщину,1958 г.р., которая переходила проезжую часть, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в БСМП.

Дзержинский район

23.11.2020 года в 08 часов 30 минут на 20 км автодороги «Калуга-Медынь», Дзержинского района, Калужской области, водитель, 1981 года рождения, управляя автомобилем NEXIA,  не учел дорожные и метеорологические условия, допустил выезд транспортного средства на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 21061 под управлением водителя, 1966 года рождениям, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель DAEWOO получил ранения различной степени тяжести.

Барятинский район

23.11.2020 года около 08:44 часов на 121 км  автодороги «Брянск-Людиново-Киров» - А101 «Москва-Малоярославец-Рославль» водитель,1958 года рождения,  управляя автомашиной марки «Лада-Ларгус», двигаясь по направлению от г. Кирова в сторону Барятинского района, осуществляя маневр поворота налево, нарушил правила очередности проезда нерегулируемого перекрестка, в результате чего допустил столкновение с двигавшейся во встречном направлении  автомашиной марки «Лада - Ларгус» под управлением водителя, 1983 года рождения. В результате ДТП травмирована пассажирка второй автомашины Лада.

Боровский район

23.11.2020  года в 17:40  на 5км автодороге «Боровск- Федорино- Медынь –Верия»  водитель, 1974 г.р., управляя автомашиной РЕНО DUSТЕR, двигаясь в  направлении г.Боровска допустил наезд на пешехода, 1999 г.р., переходившего  проезжую часть в не установленном для перехода месте. Пешеход с травмами доставлена в больницу. После оказания медицинской помощи отпущен домой.

 

Г. Калуга

23.11.2020 года в 17 час. 45 мин., в районе дома 2а по ул. Дубрава г. Калуги, водитель 1961 г.р., управляя автомашиной Ситроен Джампер, двигаясь по ул. Грабцевское шоссе, допустил наезд на пешехода, женщину 1945 г.р., которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирована в больницу

Г. Калуга

23.11.2020 года в 21 час. 23 мин. на регулируемом перекрестке улиц Тульская – М. Горького,  водитель, 1984 г.р., управляя автомашиной Шевроле Авео, двигаясь на разрешающий сигнал светофора, совершая левый поворот на ул. Тульскую,  допустил наезд на пешехода, 1994 г.р., который переходил улицу Тульская, по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход после осмотра и оказания квалифицированной медицинской помощи был отпущен домой.

 

 

 

источник