ДТП в Знаменске за февраль 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Знаменске за февраль

Подборка видео ДТП за февраль попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Знаменске

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Знаменске

2023-11-29 - ДТП на федеральной трассе в районе Знаменска

2023-09-21 - ДТП в Знаменске

2023-05-10 - ДТП: в Знаменске бензовоз сбил пенсионерку

Подробнее: https://ruwest.ru/news/131510/

2022-08-25 - В селении Знаменское состоялся выпуск Хафизов в медресе «Нур»

Подписывайтесь и следите за новостями! Мы в Телеграм - https://t.me/groznytv Мы в Вконтакте - https://vk.com/groznytv Мы в ...

2022-06-06 - В Астраханской области в ДТП погиб начальник отдела полиции

Астрахань online.

2021-11-19 - Вандализм++

2021-10-16 - ДТП со скорой Знаменск

2021-08-24 - ДТП с мопедом в Знаменске

(с) ГАИ Калининградской области.

2021-07-08 - ДТП в Краснознаменском районе

Подробнее: https://ruwest.ru/news/113205/ (с) УМВД РФ по Калининградской области.

2021-07-03 - 03.03.2018 -Знаменск

2021-06-15 - Полиция проводит проверку по факту ДТП

15 июня в 14 часов 30 минут со стороны п.Знаменск Гвардейского района в направлении города Гвардейска двигался автомобиль марки «Фольксваген» ...

2021-06-15 - Страшное ДТП на дороге Гвардейск - Знаменск. 15.06.21

2021-06-15 - ДТП на дороге Знаменск - Гвардейск

Подробнее: https://ruwest.ru/news/112574/

2021-05-16 - ДТП в посёлке Зорино к северу от Знаменска

Подробнее: https://ruwest.ru/news/111889/ (с) УМВД РФ по Калининградской области.

2020-09-24 - Авария в знаменске

2020-08-23 - ДТП Знаменск

2019-09-10 - Смертельное ДТП на трассе в Астраханской области

Подробности на https://astrakhanfm.ru/ Видео: "Астрахань online"

2019-02-06 - Авария возле п. Знаменск. Федеральная трасса. Кал-град Черняховск

2019-02-06 - Авария на Хмельницкого

видео: "Попутка"

2019-02-06 - Авария в Ростове-на-Дону

Новости ДТП Астраханской области за этот месяц (01 - 28 February 2021)

В Астраханской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в заседании «круглого стола»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно со специалистами отдела социальной защиты населения Красноярского района приняли участие в проведении «круглого стола» на тему «Алкоголизм как фактор семейного неблагополучия».

Участники  обсудили вопросы, связанные с проблемами алкоголизма, как он влияет на состояние аварийности. До  присутствующих была доведена статистика дорожно-транспортных происшествий, совершенных в состоянии опьянения, а также информация о наказании, предусмотренном законодательством за данное правонарушение.

Акцентировалось внимание на том, что алкоголизм родителей разрушает не только организм пьющего человека, но и ведет к разрушению семьи, утрате понимания между близкими людьми. Но самое страшное, что от него страдают дети, которые не находят необходимой поддержки от родителей, которые заняты своими личными проблемами, ухудшаются детско-родительские отношения, теряются семейные узы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, в результате которого серьёзно пострадал 13-летний мальчик

Следственным управлением УМВД России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1988 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Следствием установлено, что 5 октября 2020 года в 19 часов 15 минут на участке трассы Р-215, проходящем в селе Икряное, водитель автомобиля «ВАЗ-2115» при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу мотоциклу «Racer», двигавшемуся со встречного направления, и совершил столкновение с ним.

«В результате ДТП 13-летний мальчик, управлявший вторым транспортным средством, получил ушиб головного мозга тяжёлой степени и закрытый перелом бедренной костей со смещением. В бессознательном состоянии его госпитализировали», - рассказала следователь отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий Альфия Тимиркаева. Долгое время подросток находился в коме, а потом на вертолёте санавиации был доставлен в одно из медицинских учреждений Москвы.

Уголовное дело направлено в прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. За совершённое противоправное деяние законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет с лишением прав на срок до 3 лет.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области полиция проводит процессуальную проверку по факту ДТП на трассе Р-22 «Каспий», в результате которого погиб...

16 февраля в 3 часа дня на 1363-м километре трассы Р-22 «Каспий» 26-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» выехал на встречную полосу для обгона грузовика и, заметив приближающийся автомобиль «Hyundai Santa Fe», попытался вернуться в свой ряд, применил экстренное торможение, однако в результате заноса совершил лобовое столкновение с ним.

В результате ДТП молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью. Он скончался на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Наримановскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего. По данному факту следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

В Астраханской области полиция проводит процессуальную проверку по факту гибели водителя легкового автомобиля в результате наезда на опору...

7 февраля около 2 часов ночи в г. Ахтубинске на улице Черно-Иванова 33-летний водитель «Жигулей» шестой модели не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – опору линии электропередач.

От полученных травм он скончался на месте аварии. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и превышение скоростного режима.

В ходе осмотра места ДТП инспекторы ДПС выявили недостатки в состоянии уличной дорожной сети, о чём составили соответствующий акт. Так, на проезжей части, не обработанной противогололёдным материалом, имелся рыхлый снег.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Ахтубинскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту гибели мужчины следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Перейти к ленте новостей Астраханской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Астраханской области за период 01.02.21 - 28.02.21

Астраханская Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД в сложных метеоусловиях

С 12 часов дня 16 февраля до 8 утра в областном центре зарегистрировано 69 ДТП (суточная норма – около 40). С целью предупреждения аварий Госавтоинспекцией осуществляется дорожный надзор.

Так, в ходе мониторинга эксплуатационного состояния уличной дорожной сети на территории региона было выявлено 65 различных недостатков. Ответственным лицам выдано 11 предписаний об их устранении. По факту несоблюдения требований по обеспечению безопасности движения при содержании дорог, либо непринятия мер по своевременному устранению помех возбуждено дело об административном правонарушении.

Полицейские также регулируют движение на аварийно опасных участках и обеспечивают беспрепятственный проезд спецтехники, задействованной в уборке снега.

В связи со сложными метеоусловиями Управление ГИБДД УМВД России по Астраханской области напоминает водителям автомобилей о необходимости неукоснительно соблюдать ПДД и не превышать скоростной режим. Не выезжайте в непогоду на машине с летними колёсами, по возможности временно откажитесь от личного транспорта и воспользуйтесь общественным. Особо внимательными и бдительными стоит быть и пешеходам.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

источник