ДТП в Братске за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Братске за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Братске

3 года назад - В Братске и районе в ДТП пострадали шесть человек

3 года назад - ЖУТКОЕ ДТП В БРАТСКЕ

В Братске пьяный водитель «подвёз» трех девушек до больницы. 18-летний парень в пьяном угаре, да ещё и без прав не хило так перевернулся.

3 года назад - ДТП в Братске. Есть пострадавшие

3 года назад - В Братске в аварию попал автомобиль. Братск, Август 2020.

Оригинал видео: vk.com/ДТП в Братске (16+)

3 года назад - ДТП в Братске за выходные. Есть пострадавшие

3 года назад - В Братске водитель сбил пятилетнего ребенка и скрылся

В настоящий момент полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП в Братске, в ходе которого пострадал пятилетний мальчик.

3 года назад - За прошедшие сутки в Братске произошло несколько ДТП

3 года назад - За прошедшие сутки в Братске произошло 3 ДТП. В каждом п

3 года назад - ДТП в Братске за выходные. Есть пострадавшие

3 года назад - В Братске в двух ДТП пострадали пешеход и фельдшер скорой помощи

3 года назад - За прошедшие сутки в Братске и районе произошло 5 ДТП, в

3 года назад - В трёх ДТП в Братске сбили пять человек Один скончался по пути в больницу

Новости ДТП Иркутской области за этот месяц (01 - 31 August 2020)

В Шелеховском районе полиция работает на месте ДТП с участием микроавтобуса и иномарки

Инспекторы ГИБДД разбираются в причинах дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около 11:40 часов на 29 километре федеральной автодороги «Байкал», где столкнулись микроавтобус «Фиат Дукато» и «Ниссан». Транспортные средства следовали в попутном направлении.

По предварительным сведениям, микроавтобус следовал по маршруту «Еланцы – Улан-Удэ». На данный момент известно о троих пострадавших пассажирах «Фиата». Им оказана медицинская помощь, однако от госпитализации граждане отказались. Всего в автобусе было 14 пассажиров и водитель. В автомобиле «Ниссан» никто не пострадал.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в рамках которой в том числе будет установлена законность данных пассажирских перевозок.

 

«Выставка разбитых автомобилей» проведена полицейскими в Зиме

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» совместно с представителями уголовно-исполнительной инспекции организовали традиционную акцию по профилактике дорожных аварий.

На этот раз участниками мероприятия стали лица, осужденные за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. На специализированной площадке, где помещены пострадавшие в серьёзных дорожно-транспортных происшествиях машины, инспекторы отдела ГИБДД рассказали о сложившейся автодорожной обстановке. На реальных примерах ДТП раскрыли трагическую историю каждой представленной машины. Внештатный сотрудник полиции Сергей Рабданов, который является врачом – травматологом Саянской городской больницы, рассказал к каким тяжелым последствиям привели эти дорожно-транспортные происшествия и как в дальнейшем сложилась судьба пострадавших в них людей. 

 «Прежде чем сесть за руль автотранспорта в состоянии опьянения, каждый человек, должен  осознавать, к какой трагедии могут привести его действия» - отметил Сергей Рабданов в завершении мероприятия.

 

В Усть-Куте сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб пешеход

Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» ночью 11 августа. Предварительно установлено, что около 00 часов 30 минут неустановленный водитель автомобиля «Митсубиши Паджеро», следуя в районе улицы Зверева, совершил наезд на 42-летнего пешехода, который находился на проезжей части без цели ее перехода. От полученных травм мужчина скончался. Водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

 В ходе поисковых мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность водителя. 45-летний местный житель явился в ОВД, в настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося для дачи правой оценки действиям участников дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

В Братске госавтоинспекторы призывают взрослых исключить управление транспортом несовершеннолетними

Сотрудники Межмуниципального  управления МВД России «Братское» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали подростки.

В ночь на 2 августа в жилом районе Порожском города Братска произошла автомобильная авария с участием несовершеннолетних. Предварительно установлено, что около часа ночи на улице Нагорной 16-летний молодой человек, управляя автомобилем «Chery Tiggo», не справился с управлением. В результате машина врезалась в столб, снеся две опоры линии электропередач. В ДТП пострадали водитель и трое пассажиров иномарки, 16-17 лет. Они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Как стало известно в ходе опроса матери находившегося за рулём парня, сын без разрешения воспользовался ключами от принадлежащей ей машины и поехал с друзьями кататься, не имея прав на управление транспортным средством. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, проводится административное расследование.

Госавтоинспекция просит родителей по мере выхода из режима самоизоляции уделить особое внимание своим детям и их времяпрепровождению. Следует исключить всякую возможность доступа несовершеннолетним к ключам от автомобилей и мотоциклов, а также объяснить им недопустимость управления транспортным средством без соответствующего на то права и навыков. Сотрудники ГИБДД напоминают, что за вождение без прав подростками до 16-летнего возраста несут ответственность их родители или законные представители. А по достижению 16-летнего возраста несовершеннолетний водитель, севший за руль мото- или автотранспорта без соответствующего права на управление, будет сам привлечён к административной ответственности в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Пропаганда ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское»

Перейти к ленте новостей Иркутской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Иркутской области за период 01.08.20 - 31.08.20

Сводки еще не поступили