ДТП в Камбарке за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Камбарке за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Камбарке

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Камбарке

2024-03-22 - Момент ДТП в Камбарке. Удмуртия.

В центре Камбарки женщина шла в церковь через дорогу, где переходить нельзя и вот что вышло. Виновница скрылась с ...

2022-06-21 - ДОРОГА КАМБАРКА САРАПУЛ

2022-01-04 - 03.01.2022 ДТП на 30 км дороги Костино - Камбарка. 1 погиб. Удмуртия.

Авария с одним погибшим произошла в Сарапульском районе Удмуртии Два автомобиля столкнулись на 30-м км дороги ...

2020-10-05 - Воскресенье в Камбарке часть 2

2020-10-05 - Воскресенье в Камбарке часть 1

2020-10-04 - Осень в Камбарке

Города Удмуртии. Камбарка.

2020-03-11 - Авария 02 ноября 2019 Чайковский - Камбарка

2019-03-09 - 06.02.2019 ДТП на трассе Ижевск - Воткинск (Удмуртия)

https://vk.com/udmurtiya_18reg наша группа вконтакте https://ok.ru/izhevskgdegaistoyat наша группа в одноклассниках Карта Сбербанка...

2019-02-04 - 02 02 2019 Игра — Глазов, 7 км, столкновение

В субботу, 2 февраля, около 10 часов 45 минут, на 7-м километре автодороги Игра — Глазов произошло ДТП. По инфор...

2018-10-28 - Момент смертельного ДТП в Удмуртии.

Момент смертельного ДТП в Удмуртии. Все, кто находился в легковушке, погибли на месте #news#первые#новости#ДТП...

2018-10-25 - Пьяные гонки оборвали жизнь молодому парню в Удмуртии.

2018-05-26 - 22.05.2018 ДТП на трассе Сарапул - Каракулино. 1 погиб (Удмуртия)

22 мая 2018 года, около 3 часов, на 28 километре автомобильной дороги «Сарапул-Каракулино» (Сарапульский район),...

2018-05-22 - 22 05 Водитель «ВАЗа» погиб в ДТП на трассе в Сарапульском районе Удмуртии

2018-04-28 - Четыре человека погибли в результате ДТП в Сарапуле

2018-03-13 - Женщина и девятимесячная девочка погибли в ДТП на трассе в Удмуртии

Видео — 1-й отдел УГИБДД МВД по УР.

2018-01-18 - ДТП 17.01.18. Есть погибшие. Можгинский район

17 января 2018 года около 11 часов, на 21 километре автомобильной дороги «Можга-Вавож» (Можгинский район), водите...

2017-11-30 - 30 ноября 2017 г.

тяжелые авария в кыргызстане.

2017-11-27 - 26 11 2017 Водитель «ВАЗ-2112» погиб в ДТП в Сарапульском районе Удмуртии

2017-11-27 - ДТП на дороге Сарапул - Камбарка 26 ноября 2017

В результате аварии погиб один человек, двое госпитализированы. Новость полностью: http://udmurt.media/news/proisshestviya/27904/

2017-11-27 - ДТП на трассе «Сарапул-Камбарка»

Новости ДТП Удмуртии за этот месяц (01 - 30 November 2020)

На территории Удмуртской Республики продолжаются мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий

На основе проведенного анализа аварийности на территории Удмуртской Республики на постоянной основе проводятся целенаправленные мероприятия по стабилизации дорожно-транспортной аварийности, а также профилактики грубых нарушений Правил дорожного движения, являющихся причинами ДТП. Такие мероприятия уже проведены на территории Алнашского, Воткинского, Увинского, Вавожского, Сюмсинского и Селтинского районов республики, которые способствовали стабилизации аварийности на указанных территориях.

С 9 по 15 ноября текущего года на территории Игринского и Красногорского районов сотрудниками Госавтоинспекции с привлечением других служб полиции проведены вышеуказанные мероприятия, в ходе которых было выявлено более 190 фактов нарушений Правил дорожного движения различными участниками дорожного движения, из них 54 факта грубых нарушений, являющихся основными причинами ДТП, таких как: 15 фактов управления транспортным средством с признаками опьянения; 21 факт управления транспортным средством водителем, не имеющим права на управление, либо лишенным такого права; 11 фактов выезда на полосу встречного движения (обгон); 2 факта нарушения правил перевозки детей; 5 фактов нарушения Правил дорожного движения пешеходами. Проведение профилактических мероприятий будет продолжено на территории других муниципальных образований Удмуртской Республики.

Сотрудники Госавтоинспекции города Воткинска провели профилактические мероприятия в День памяти жертв ДТП

Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв ДТП. 15 ноября сотрудники Госавтоинспекции г. Воткинска с представителями одной из страховых компаний обратили внимание общественности на проблемы безопасности дорожного движения и почтили память погибших в ДТП. Водителям напомнили об опасности выезда на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, соблюдение скоростного режима и правил перевозки детей, а пешеходам о важности соблюдения правил дорожного движения и применения световозвращающих элементов.

Особое внимание было уделено юным пешеходам, инспектор ГИБДД провела с детишками тематическую викторину в детской школе искусств. Мальчишки и девчонки активно отвечали на вопросы инспектора по Правилам дорожного движения и получали световозвращающие браслеты. Также родителям напомнили о своевременном привитии детям навыков безопасного поведения на дорожном пространстве и неукоснительном соблюдении ПДД. Всем участникам мероприятия были вручены тематические памятки, световозвращающие браслеты, брелоки и значки.

В Удмуртии прошли мероприятия, приуроченные Всемирному Дню памяти жертв ДТП

В каждое третье воскресенье ноября во всем мире отмечают Всемирный день памяти жертв ДТП. В этот день вспоминают тех, кто погиб или пострадал в результате дорожных аварий, тех, кто бы мог жить и удивляться каждому новому дню, творить, любить и воспитывать своих детей и внуков. Но их мечтам не суждено было сбыться. Чья-то роковая ошибка, невнимательность, спешка, чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований Правил дорожного движения, и сегодня они с нами лишь в наших сердцах, либо это люди, жизнь которых навсегда разделилась на «до» и «после» - участники ДТП, получившие серьезные травмы, ставшие инвалидами. 

День памяти служит напоминанием всем участникам движения о том, что дорога не прощает ошибок, требует максимальной осторожности. 

Для привлечения внимания к проблеме безопасности дорожного движения водителей и пешеходов, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения на дорогах республики, сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии совместно с общественными организациями, отрядами ЮИД, движением «родительский патруль» к приуроченной дате провели профилактические беседы, акции, с дошкольниками - квест-игры, направленные на обучение правил безопасного поведения на улицах. С призывом «НЕТ ДТП» был организован флешмоб с участием патрульных автомобилей Госавтоинспекции и карет скорой медицинской помощи. В Свято-Михайловском соборе города Ижевска прошла служба по жертвам в дорожно-транспортных происшествиях с участием родственников, друзей погибших в автоавариях, а также сотрудников ГИБДД и самими участниками ДТП. Инспекторами ДПС совместно с благотворительным фондом «ИГГС», а также в регистрационных отделениях Госавтоинспекции Удмуртии была осуществлена раздача памяток по ПДД участникам дорожного движения с напоминанием о скорбном дне и причинах трагедий. 

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике в очередной раз акцентирует внимание на том, что безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от его правильного выбора поведения на дорогах и осознанного соблюдения норм дорожной безопасности и желает всем здоровья, доброго пути и счастливого возвращения домой.

 

«Марафон добра» стартовал в Ижевске в преддверии Дня памяти жертв ДТП

Ежегодно в третье воскресенье ноября, весь мир вспоминает тех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествиях.

Всего за 10 месяцев 2020 года на территории г. Ижевска произошло 54 ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, половина из них – на  пешеходных переходах.

В преддверии этой памятной даты сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г.Ижевску совместно с представителями одной из страховых компаний провели городскую акцию «Марафон добра» для несовершеннолетних, в 2020 году получивших по вине водителей травмы на дорогах Ижевска.

- Перед тем, как переходить дорогу по «зебре», остановился, посмотрел налево и направо, а дальше не помню. Откуда взялась машина, я даже не знаю, - рассказал один из школьников.

На встрече полицейские вручили детям световозвращающие брелоки и браслеты, которые сделают их заметнее для других участников дорожного движения в темное время суток, и сувенирную продукцию и сладости от партнеров акции.

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Ижевску отмечают, что часто в ДТП ребенок, получивший травмы, становится заложником ситуации. Так или иначе, ДТП происходит по вине взрослых – будь это водитель, нарушивший ПДД, либо родители, не объяснившие, как правильно и безопасно переходить дорогу.

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Ижевску

Перейти к ленте новостей Удмуртии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Удмуртии за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили