ДТП в Лысьве за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Лысьве за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Лысьве

2 года назад - ДТП. Сбили девочку на ул.Чапаева в г. Лысьва. 07.04.2021 г.

Подробности: https://vk.com/lysvatoday?w=wall-76111075_152509.

Новости ДТП Пермского края за этот месяц (01 - 30 April 2021)

Чусовлянин, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП, предстанет перед судом

Следствием межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя 1984 года рождения. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, сопряженном с местом оставления дорожно-транспортного происшествия.

Установлено, что первого января текущего года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Хайма 219300 и передвигался по проезжей части ул. Юности. Подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу указанной улицы, водитель не предпринял мер к снижению скорости транспортного средства, в результате чего допустил наезд на женщину-пешехода 1973 года рождения. С места ДТП обвиняемый скрылся. От полученных травм пострадавшая скончалась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий виновник аварии был задержан в течение нескольких часов после трагедии. Выяснилось, что мужчина лишен водительских прав.

В настоящее время уголовное дело по п. «а», «б» ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации направлено в суд для рассмотрения по существу.

Перейти к ленте новостей Пермского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Пермском крае за период 01.04.21 - 30.04.21

Сводки еще не поступили