ДТП в Усолье-Сибирском за февраль 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Усолье-Сибирском за февраль

Подборка видео ДТП за февраль попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Усолье-Сибирском

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Усолье-Сибирском

2024-02-07 - ТЕЛЬМА СПАСИБО🇷🇺✌️♥️ЗОЛОТЫЕ РУКИ АНГЕЛА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ #иркутскаяобласть #золотыеруки

2024-02-04 - НАША ЦЕРКОВЬ НА ПРИВОКЗАЛЬНОМ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

2024-01-04 - Жесткое ДТП между Тельмой и Усолье-Сибирского 😩

2023-12-18 - Новости дня. Усолье 18.12.2023

1. «Конституция – закон, по нему мы и живём» с таким девизом встретили иностранцев в Усолье-Сибирском. 2.Жители ...

2023-10-31 - Торговца героином задержали в Усолье-Сибирском

Ставьте лайки (дизлайки), подписывайтесь на канал и смотрите все новости на нашем сайте http://www.aktistv.ru Мы ...

2023-10-19 - В микрорайоне Второй Иркутск и на трассе Усолье – Сибирское – Ангарск произошло 2 ДТП

Ставьте лайки (дизлайки), подписывайтесь на канал и смотрите все новости на нашем сайте http://www.aktistv.ru Мы ...

2023-10-11 - ДТП на Московском тракте Г.Усолье Сибирское. 1 пострадавший.

ДТП на Московском тракте Г.Усолье Сибирское. 1 пострадавший. --------------- Будьте внимательны и осторожны на дороге!

2023-09-29 - На автотрассе в Усолье-Сибирском произошло смертельное ДТП

Ставьте лайки (дизлайки), подписывайтесь на канал и смотрите все новости на нашем сайте http://www.aktistv.ru Мы ...

2023-09-29 - ДТП в Усолье-Сибирском

2023-09-15 - ДТП. 15.09.2023.Возле Усолье-Сибирское.

На мёом кланае всё птсоро.

2023-03-06 - Три человека пострадали в Усолье-Сибирском при столкновении трамвая и машины скорой помощи

Не поделили дорогу. Три человека пострадали в Усолье-Сибирском в результате столкновения трамвая и машины скорой ...

2023-03-03 - ДТП в Усолье-Сибирском

2023-03-02 - ДТП со скорой помощью и трамваем. г. Усолье-Сибирское.

Московский тракт, г. Усолье-Сибирское. ДТП с машиной скорой помощи (СМП).

2022-11-27 - 2022-11-25 Trip from Bratsk to Irkutsk, -19...-11*C, Siberia, Russia

2022-11-25 Поездка из Братска в Иркутск, -19...-11*С, Сибирь, Россия 2022-11-25 Trip from Bratsk to Irkutsk, -19...-11*C ...

2022-11-24 - Спасение подростка в Усолье-Сибирском

2022-11-06 - жёсткое дтп рядом с усолье-сибирское. подпишись на канал

2022-09-16 - ДТП в Усолье-Сибирском

2022-08-23 - Новости дня. Усолье 23.08.22

1. Прокуратура Усолья-Сибирского организовала проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних. 2.

2022-08-17 - Вечерний выпуск новостей «СЕЙ ЧАС» от 17.08.2022

Одна автоавария за другой. Смертельное ДТП в Усолье-Сибирском, погиб ребёнок и четыре человека пострадали в ...

2022-08-08 - В ДТП в Усольском районе погибли два человека

Ставьте лайки (дизлайки), подписывайтесь на канал и смотрите все новости на нашем сайте http://www.aktistv.ru Мы ...

Новости ДТП Иркутской области за этот месяц (01 - 28 February 2021)

В Братске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе «Вилюй», в результате которого погиб молодой человек.

По предварительным данным, 14 февраля около 19.30 часов, произошло столкновение легкового автомобиля «Тойота» с лесовозом. Оба транспортных средства двигались в попутном направлении. От полученных травм на месте автоаварии скончался 20-летний пассажир иномарки. Её водитель и ещё две пассажирки госпитализированы. Установлено, что 34-летний, управляющий седаном братчанин, является злостным нарушителем ПДД и только за 2020 год 38 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Автомобиль помещён на штрафстоянку.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

В целях предупреждения автоаварий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а также снижения тяжести последствий в результате дорожно-транспортных происшествий, сотрудники Госавтоинспекции в период с 12 по 13 февраля на территории Приангарья проведут профилактическое мероприятие «Встречная полоса». В рамках мероприятия сотрудники полиции проведут рейды по пресечению нарушений ПДД водителями транспортных средств, совершающими выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

С 1 по 31 января 2021 года на территории Иркутской области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате которых 14 человек погибли, в том числе 1 несовершеннолетний, 43 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе 9 детей и подростков.

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают, что выезд на полосу встречного движения всегда является опасным маневром, а в тех местах, где такой выезд запрещен, он может оказаться смертельным. Госавтоинспекция Иркутской области призывает водителей быть внимательными при выезде на полосу встречного движения и отказаться от совершения необдуманных маневров. Помните, совершая обгон, не убедившись в его безопасности, вы рискуете стать участником дорожно-транспортного происшествия, последствия которого могут быть несоизмеримыми с выигранными минутами.

Госавтоинспекция напоминает, что Кодексом РФ об административных правонарушениях за выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайнее пути встречного направления, предусмотрен штраф в размере 5 тысяч рублей либо лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.

По информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области

В Усть-Илимске сотрудники полиции и волонтеры проводят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения с детьми во дворах и...

Сегодня неожиданным сюрпризом для резвящихся на свежем воздухе ребят стала встреча со стражами порядка и волонтерами отряда «Сибирь». Мальчишкам и девчонкам предложили вспомнить основы безопасного поведения на дорогах.

Всем участникам напомнили об обязательном использовании в автомобиле ремней безопасности и удерживающих устройств и продемонстрировали механизм их работы. Помимо этого организаторы, рассказали детям об опасности катания на стихийных горках. С помощью фотовспышки, малышам показали как  световозвращающие элементы помогают пешеходу в темное время суток быть ярким и заметным.

В завершение встречи юным устьилимцам пожелали крепкого здоровья и подарили светящиеся брелоки.

Занятия, проводимые в игровой форме, неизменно пользуются большой популярностью у ребят и помогают им лучше осваивать основы безопасного поведения вблизи проезжей части.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Усть-Илимский»

В Ангарске сотрудники ГИБДД совместно с представителями администрации запустили цикл профилактических занятий для подростков

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу совместно с представителями отдела по молодежной политике администрации организовали для учащихся средне-специальных образовательных учреждений профилактическое мероприятие под названием «Равные равным».

Правоохранители вместе с активистами СУЗов довели до присутствующих информацию о дорожно-транспортных происшествиях, причинах их возникновения и ответственности за нарушения ПДД. Ребятам еще раз напомнили, что за езду без прав предусмотрен штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Собственнику машины или мотоцикла, если будет доказано, что он сам передал право управления несовершеннолетнему, придется выплатить еще 30 тысяч.

Также было отмечено, что только с начала этого года в городе нефтехимиков зарегистрированы две аварии с участием несовершеннолетних водителей. В первом случае подросток взял ключи от машины брата, попал в ДТП, с места которого скрылся, однако вскоре был установлен сотрудниками ГИБДД. Во втором, 16-летний автомобилист не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на переезде железнодорожный состав, вместе с пассажиром он был доставлен в больницу. Выяснилось, что молодой человек взял автомобиль, принадлежащий матери без её разрешения. В отношении нарушителей составлены административные протоколы, предусмотренные статьей 12.7 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В дальнейшем ребята уже самостоятельно проведут занятия в своих образовательных учреждениях, базой для которого станет специально разработанная мультимедийная презентация.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал ребенок

В минувшую субботу при патрулировании города Иркутска, на улице Зои Космодемьянской внимание сотрудником ГИБДД привлёк внедорожник «SsangYong», водитель которого грубо нарушил ПДД, выехав на полосу встречного движения. На неоднократные требования сотрудников полиции остановиться, он не реагировал. Пытаясь скрыться, автолюбитель выехал на перекресток, на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с седаном «Honda», который от удара отбросило на автомобиль «Peugeot». В результате дорожно-транспортного происшествия, в больницу доставлена 4-х летняя пассажирка предполагаемого виновника. Девочка находилась на заднем сиденье, не пристёгнутая ремнём безопасности. Кроме того, медицинская помощь потребовалась пассажирке Хонды.

Нарушитель задержан. Им оказался 26-летний местный житель. Молодой человек имел признаки опьянения, однако от прохождения освидетельствования отказался. Известно, что за управление транспортом в нетрезвом виде, будучи уже лишённым прав, в октябре 2018 года, иркутянин был привлечён к уголовной ответственности. В отношении задержанного составлено 8 протоколов об административных правонарушениях. Ему предстоит оплатить штрафы на общую сумму свыше 70 тысяч рублей. Автомобиль помещен на охраняемую стоянку.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено административное расследование, по окончанию которого будет принято правовое решение.

Между тем, за январь текущего года на дорогах областного центра инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами уже свыше трёхсот пьяных водителей. Полиция призывает граждан не оставаться равнодушными к этой проблеме и сообщать в полицию по телефонам 02 (102 с любого оператора сотовой связи) обо всех фактах неадекватного поведения водителей.

Перейти к ленте новостей Иркутской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Иркутской области за период 01.02.21 - 28.02.21

Сводки еще не поступили