Другое, Легковой а/м - Санкт-Петербург, посёлок Лисий Нос, КАД, 141-й километр, внутреннее кольцо
Здравствуйте. Ford Mondeo 2. Судя по всему, ремень ГРМ вышел из строя. Трос есть. Можете потянуть до Сестрорецка или хотя бы на 500 метров до Приморки. Стою в кармане перед съездом на Приморское шоссе.
Координаты: 60.037819, 29.963779
Репост, пожалуйста!