Здравствуйте. Ford Mondeo 2. Судя по всему, ремень ГРМ вышел из строя. Трос есть. Можете потянуть до Сестрорецка или хотя бы на 500 метров до Приморки. Стою в кармане перед съездом на Приморское шоссе.

Координаты: 60.037819, 29.963779