В дорожно-транспортном происшествии пострадали два жителя с.п. Сагопши, один из них госпитализирован
Республика Ингушетия
2018-04-25 11:39:57
Вчера около 21 часа на автодороге с.п. Зязиков Юрит – г. Малгобек, 43-летний житель с.п. Сагопши Малгобекского района, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «БМВ-320», под управлением его 36-летнего односельчанина. В результате столкновения водитель «Жигулей» получил значительные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение Малгобекской центральной районной больницы. Водитель иномарки после оказания медицинской помощи отправлен на амбулаторное лечение по месту жительства. Сотрудниками Госавтоинспекции выясняются причины произошедшего. Установлено, что ранее оба водителя неоднократно привлекались к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения.
В дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека
Республика Ингушетия
2018-04-17 12:49:57
Вчера около 13 часов 30 минут на ул. Муталиева г. Назрань 17-летний местный житель, управляя автомашиной «Акура», допустил столкновение с автомашиной «Ниссан-Тиана», под управлением 28-летнего горожанина, после чего скрылся с места происшествия. В результате столкновения водитель автомашины «Акура» получил незначительные травмы, и после оказания первой медицинской помощи не был госпитализирован. В Ингушскую республиканскую клиническую больницу госпитализированы водитель «Ниссана» и его пассажир - 30-летний житель г. Назрань. В настоящее время сотрудниками полиции начато административное расследование в рамках которого предстоит выяснить причины произошедшей автоаварии, после чего оба скрывшихся с места происшествия водителя будут привлечены к административной ответственности за то, что покинули место его совершения. Владелец автомобиля «Акура» будет привлечен к ответственности за передачу руля лицу, не имеющему права управления.
В Анадыре госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия
Чукотский автономный округ
2018-04-16 18:13:01
В дежурную часть поступило сообщение о том, что возле дома по улице Отке 22 А на проезжей части находится перевернутый автомобиль. Через несколько минут на место происшествия прибыл наряд ДПС, однако водителя ил и пассажиров в автомобиле уже не было.
Как выяснили полицейские, водитель и двое его пассажирок сразу после переворачивания автомобиля покинули место ДТП. За медицинской помощью никто из них не обращался. Сотрудники органов внутренних дел установили, что водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил опрокидывание.
Сейчас в отношении водителя составили административный протокол за оставление места ДТП и за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.
Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу
В течение суток в дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб, еще двое госпитализированы
Республика Ингушетия
2018-04-16 15:13:24
Вчера в 21 час 10 минут на ул. Шерипова с.п. Инарки Малгобекского района 25-летний житель г. Малгобек, управляя автомашиной ВАЗ-2107, выполняя маневр обгона, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер-200», под управлением 60-летнего жителя Республики Казахстан, который совершал выезд на перекресток со второстепенной дороги на главную. В результате столкновения водитель «Жигулей» скончался на месте, водитель иномарки с различными телесными повреждениями был госпитализирован в травматологическое отделение Малгобекской центральной районной больницы.
Кроме того, в 22 часа на ул. Муталиева г. Назрань 23-летний местный житель, не имеющий водительских прав, управляя автомашиной ВАЗ-21099, совершил наезд на 22-летнего мужчину, временно проживающего на ул. Гикало г. Назрань. В результате наезда пешеход получил различные травмы и был госпитализирован в травматологическое отделение Ингушской республиканской клинической больницы.
В Вельском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб человек
Архангельская область
2018-04-14 11:10:46
В Вельском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб человек. В 20:30 на 787 километре автодороги «М-8 Холмогоры» произошло столкновение легкового автомобиля «Опель» и грузового автомобиля «ДАФ».
По предварительной информации 45-летний водитель автомобиля «Опель», не имея права на управление транспортным средством, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении грузовым автомобилем «ДАФ». В результате столкновения водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД и следователи.
Сотрудниками полиции Холмогорского района устанавливаются ДТП
Архангельская область
2018-04-09 11:55:00
В пятницу (06 апреля), в Холмогорском районе около 10:00 на 1144 км автодороги М8 «Холмогоры», мужчина, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем «Ниссан Жук» с признаками алкогольного опьянения, следуя в сторону г. Архангельска, при обгоне попутного транспортного средства, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
Пострадал сам водитель, у него ушибы лба и грудной клетки. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.
Решением Мирового судьи Холмогорского района мужчине назначено наказание в виде административного ареста на срок 10 суток.